После нагрузки появились проблемы. Помогите, пожалуйста, уважаемые врачи

kuznec1993

Пользователь
Вообщем история длинна длиться год. Занимался тяжелой атлетикой никогда никаких проблем не имел . После рекордного веса на следующий день начала болеть спина в грудном отделе а ночью я первый раз узнал что такое нарушения сердечного ритма ) проверив сердце все было в порядке . Потом все утихло на неделю но появился ком в области щитовидной железы , соответственно проверив щитовидную тоже все в порядке гормоны УЗИ . Потом начался ад и если не ошибаюсь называется это корешковые синдромы. У меня начали хрустеть все суставы болеть спина при наклоне головы болело в пояснице . В руках и ногах появились покалывания будто отлежал или отсидел руку ногу. Появились мышечные подергивания . Икроножная на правой ноге ослабла и стала на один см меньше. Болела голова особенно при подъеме с кровати чуть ли сознание не терял. Ухудшение зрения на ржавый глаз поставлен диагноз ангиопатия сетчатки. Появились синие круги под глазами будто не сплю ночами ))
Голова болела будто там давление в такт пульсу . Появилась потливость. Где то месяц у меня то появлялась то проходила температура 37. Сдав общий и биохимию крови все в порядке было . Далее заметил появление вен на кистях рук и уменьшение мышц кисти обеих рук . И начали дергаться пальцы вместе с мышечными подергиваниями так длилось месяц. После все прошло оставались периодические мышечные подергивания ангиопатия сетчатки . Головная боль стала намного меньше но икроножная уменьшилась но чувство слабости прошло . Хочу заметить что в момент слабости мог стоять и на носке и на пятке но чувствовалось что левая икроножная сильнее. Далее спустя пол года спокойной жизни лето ночью появилась очень сильная боль в крестце но никуда не отдавала под утро она прошла. В последующие дни появились подергивания между ног и покалывания такие же как и были в руках и ногах но они были так де. Между ног и немного в мошонке . В последствии начал ощущать чувство слабости в заднем проходе и у Меня появились вены на половом органе . Посещал уролога сдавал анализы с его стороны говорит все в порядке .но ставит эректильная дисфункцию нейрогенного характера . Проблема собственно : утренней эрекции нет уже пол года с того момента. Психо фактор например при просмотре эротики работает но эрекция вялая и ощущение будто из за расширенных вен быстро утекает кровь. Либидо отличное сдавал и гормоны все в порядке. Скажите может ли в моем случае спина так влиять на эрекцию ?? И еще вопрос в пояснице протрузия и спинномозговой канал сужен я так понимаю из за этого и сохнет голень ? И нет ли у меня врожденного узкого спинномозгового канала ?? Хотел бы добавить недавно был небольшой Геморой боль была слабая всего лишь день и узлы чувстсвовались но спустя неделю вообще все прошло с помощью свечей. Думаю учитывая артроз и гипертрофии желтых связок может ли поддавливаться корешок или конский хвост ??

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
kuznec1993, здравствуйте!
Дополните, пожалуйста, тему - https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/

Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

kuznec1993

Пользователь
Уважаемые врачи прошу вас помочь . Учитывая свой поход к урологу и его наблюдение он сказал что возможно есть слабость Седалищно пещеристой мышцы(((
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
У невролога после последней МРТ были? Если да, то каковы результаты. Покажите последние снимки.
По поводу эректильной дисфункции желательно проконсультироваться у врача-сексолога (сексопатолога).
 

kuznec1993

Пользователь
Уважаемые врачи посмотрите пожалуйста причину усыхания правой голени на 1 см . Помогите сделайте выводы??? Почему такое при небрежение к моему вопросу ?

image.jpg
 

dr.dreval

нейрохирург
Вам нужна госпитализация в многопрофильный стационар (неврология, уролог, психотерапевт). По интернету такой объем жалоб и клинических проявлений оценить сложно. На картинках почти все в рамках возраста.
 

kuznec1993

Пользователь
Вам нужна госпитализация в многопрофильный стационар (неврология, уролог, психотерапевт). По интернету такой объем жалоб и клинических проявлений оценить сложно. На картинках почти все в рамках возраста.
Скажите пожалуйста , почему такая симптоматика обширная ? И почему от протрузия 3 мм сохнет икроножная??
 

kuznec1993

Пользователь
Связывая это с позвоночником потому что после тренировки со штангой на следующий день болела спина . А что могут быть другие причины ?
 
Фибрилляция - спонтанное сокращение отдельного мышечного волокна. Фибрилляция не приводит к сокращению мышц и не может быть видна через кожу (изредка она может быть замечена в мышцах языка).

Фасцикуляция - спонтанное, относительно синхронное сокращение мышечных волокон внутри одного пучка, т. е. сокращение мышечных волокон, составляющих одну двигательную единицу. При этом может наблюдаться видимое через кожу сокращение мышцы.
Доброкачественные фасцикуляции мышц голени и мелких мышц кистей и стоп могут иметь место у здоровых людей.

Судорги - непроизвольные мышечные сокращения непрерывного или прерывистого характера.
Миоклонические - кратковременные мышечные сокращения.
Тонические - относительно длительный мышечный.
Клонические -кратковременные, но более длительные,чем миоклонические, сокращения мышц,
чередующиеся с их расслаблением.

Так у вас фасцикуляции, фибриляции или судорги?
 

kuznec1993

Пользователь
Фибрилляция - спонтанное сокращение отдельного мышечного волокна. Фибрилляция не приводит к сокращению мышц и не может быть видна через кожу (изредка она может быть замечена в мышцах языка).

Фасцикуляция - спонтанное, относительно синхронное сокращение мышечных волокон внутри одного пучка, т. е. сокращение мышечных волокон, составляющих одну двигательную единицу. При этом может наблюдаться видимое через кожу сокращение мышцы.
Доброкачественные фасцикуляции мышц голени и мелких мышц кистей и стоп могут иметь место у здоровых людей.

Судорги - непроизвольные мышечные сокращения непрерывного или прерывистого характера.
Миоклонические - кратковременные мышечные сокращения.
Тонические - относительно длительный мышечный.
Клонические -кратковременные, но более длительные,чем миоклонические, сокращения мышц,
чередующиеся с их расслаблением.

Так у вас фасцикуляции, фибриляции или судорги?

у меня именно Фасцикуляции. Видно как пучок сокращается т.е в простонародье дергается )
 
у меня именно Фасцикуляции. Видно как пучок сокращается т.е в простонародье дергается )
Доброкачественные фасцикуляции мышц голени и мелких мышц кистей и стоп могут иметь место у здоровых людей.
 

kuznec1993

Пользователь
Доброкачественные фасцикуляции мышц голени и мелких мышц кистей и стоп могут иметь место у здоровых людей.
Но дело в том что фасцикуляции не только там а во многих мышцах спина бедро грудные.их видно на глаз.
И покалывания то в стопе то между ног (
 
Последнее редактирование модератором:

kuznec1993

Пользователь
Так там и слабость была.
Надо искать.
И подергивания по телу а так же ангиопатия сетчатки одного глаза. И вены появились на половом органе и соответственно проблема с эрекцией. И начались проблемы в мужском плане посое боли в крестце. Даже не знаю что делать
 
Сверху