Грыжа L5-S1 и незначительное кратковременное онемение, боли в правой ноге

ЮлькинБу

Активный пользователь
Юлькин, Вы молодчина!
Спасибо! :pioner:

Как хорошо, что рядом Андрей Иосифович!

Андрей Иосифович ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы, СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ - ЗОЛОТЫЕ РУКИ и СВЕТЛЫЙ УМ!:super::super::super: :hello::love: вытащил меня из такого состояния, из которой никто другой не мог и даже не понимал, что со мной делать.

Мне сказочно повезло, в огромной Москве он в буквальном смысле оказался рядом (работает недалеко от моего дома):)
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Все приезжие в Москву бегут в музеи на Красную Площадь , а я приеду и сразу побегу смотреть местную достопримечательность - Андрея Иосифовеча :aga:. :hello:
 

Vanilla

Новичок
Я по ходу дела тоже побегу к Андрею Иосифовичу :)
Пора бы и отчитаться.
Хотя если честно и писать то особо нечего, кроме одного, что у меня всё хорошо:love:, я уже "стремительно несусь" к своему отличному самочувствию.

Продолжаю посещать Андрея Иосифовича раз в неделю, но после каждого сеанса мне всё лучше и лучше, также выполняю упражнения утром и вечером, иногда в течении дня на работе даже, что-то делаю по чуть чуть, когда никто не видит:D , лишние вопросы мне ни к чему:close:;).

До обеда на работе сижу без проблем, ближе к концу дня мышцы ещё отекают, но нет мурашек никаких, покалываний, да и боли как таковой нет, по сравнению с тем как это было, я бы сказала, что в моей жизни остались неприятные ощущения, причём скоро и их не будет:hello::victory:
Юля, я вот читала и ужасалась, у меня так вообще цветочки. Но очень рада, что вы совсем справились и вам намного лучше. Ваш оптимизм поражает, мне бы так, а то иногда думаю не хорошее. И специалист попался вам реально тот который нужен именно вам. Желаю вам дойти до цели и всегда заряжать людей таким оптимизмом как сейчас меня.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮлькинБу

Активный пользователь
Юля, я вот читала и ужасалась, у меня так вообще цветочки

Это ещё без красочного описания всего спектра болевых ощущений, которые мне довелось перенести :aga: я думала это никогда не закончится:err:

Желаю вам дойти до цели и всегда заряжать людей таким оптимизмом как сейчас меня.

Спасибо! :hello: Стараюсь:pioner::shy:
 

Камелия

Активный пользователь
Я по ходу дела тоже побегу к Андрею Иосифовичу .
советую не тянуть и быстрее бежать к нему, он поможет и если случай у вас не тяжелый то быстро. Я была у него всего на 3 сеансах и мое состояние стало заметно лучше:)
 

Vanilla

Новичок
советую не тянуть и быстрее бежать к нему, он поможет и если случай у вас не тяжелый то быстро. Я была у него всего на 3 сеансах и мое состояние стало заметно лучше:)
Сразу же как окажусь в Москве обращусь, спасибо.
 

МАнастасия

Новичок
ЮлькинБу, я новенькая здесь. Прочитала Вашу тему первой. Какая Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Поправляйтесь окончательно! Ах, как я понимаю сон про каблучки! Я раньше жить без них не могла, а сейчас по праздникам и если повезёт. Здоровья ВАМ!
 

ЮлькинБу

Активный пользователь

Ивашkа

Новичок
добрый день,kak ваше состояние сейчас?kakие упражнения делаете?я из kрыма,ситуации похожи
 

ЮлькинБу

Активный пользователь
добрый день,kak ваше состояние сейчас?kakие упражнения делаете?я из kрыма,ситуации похожи

Добрый день!
Давно в свою тему не заходила, делать мне тут нечего:) т.к. всё хорошо. Иногда выполняю немного упражнений, которые показывал АИР и посещаю бассейн.

В общем, живу полноценной жизнью :super:, но всегда помню о том, что недавно пережила проблемы из-за спины, пока всё удаётся:)

Всем здоровья!!!:hello:
 

александр86

Новичок
Здравствуйте. Читал вашу тему. Очень рад за вас!!! У вас оказалось много терпения.
У меня похожая ситуация. Грыжа 8мм. Месяц как заболел. Болит очень нога, особенно ночами. После 3-х спать вобще невозможно. Пью таблетки, результат минимальный.
Хожу на массаж, результата не ощущаю.
Можете дать каие нибудь рекомендации из личного опыта? Что попробовать сделать? Таблетки, занятия, что в общем вам помогало. Может чем вас доктор аир лечил.

Буду очень благодарен, заранее спасибо.
 

Mint

Новичок
Завидую Вам белой завистью! Вы большая молодец и пример для всех нас- больных!) можете мне тоже рассказать, что вы делали с доктором АИРОм? Как спаслись? Я в похожей ситуации, но простудила спину недавно, теперь не могу встать с кровати и рыдаю от боли, мысли плохие посещают ...
 

ЮлькинБу

Активный пользователь

Спас меня доктор АИР, своими руками, а я лежала при этом на кушетке. Тут важно найти врача, который будет понимать, что с вашим организмом происходит.

В моём случае, пройдя через кучу специалистов, отвалив кучу денег, только АИР смог поставить мне правильный диагноз и избавить от него. Но в каждом конкретном случае индивидуальный подход к каждому пациенту, в зависимости от его хворалок. И не смотря на то, что симптоматика похожа, причины могут быть разные. Так что не допускайте плохих мысли, а ищите "своего" доктора.

Вы обязательно поправитесь и всё будет хорошо!:victory::hello:
 

doc

Врач
Спас меня доктор АИР, своими руками, а я лежала при этом на кушетке. Тут важно найти врача, который будет понимать, что с вашим организмом происходит.
В моём случае, пройдя через кучу специалистов, отвалив кучу денег, только АИР смог поставить мне правильный диагноз и избавить от него.
Очень нужные слова!
Причём не столько для доктора Рудковского, сколько для вас, пациентов.
Жаль, что такую важную информацию приходится порой из людей вытягивать.
Пройденный Вами путь к исцелению и благополучно найденный выход очень многим могут помочь.
...в каждом конкретном случае индивидуальный подход к каждому пациенту, в зависимости от его хворалок. И, несмотря на то, что симптоматика похожа, причины могут быть разные. Так что не допускайте плохих мысли, а ищите "своего" доктора.
:super:Подписываюсь.
 
Сверху