Отзывы о лечении у доктора Лукьянова Андрея Петровича из Кисловодска (doc)

Стоит ли все же ехать к нему на курс лечения?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

РоманРоман

Активный пользователь
Может, поподробнее напишете о нерве? Медицинские заключения выложите.
Вы буйствуете, но ни одного снимка не показали, ни описания, ни заключения.
Если вы хотите поделиться своими переживаниями по поводу побочных эффектов, то донесите это до форумчан.

Правда, выходит, что будто шуметь хотите и всё.
Как то интересно, всем подавай снимки, все в них разбираются, а болеть не перестают! Ну не повезло человеку, не вылечил его Лукьянов - его методика не является, как и все остальные, истиной в последней инстанции. Истина в наше мире земном одна, солнце утром восходит, а вечером заходит.
 

Yury007

Новичок
@Larisa74, Лариса, ну неужели так тяжело почитать мои комменты. Я уже ответил на все подобные вопросы. Смотрите выше.
 

Андрей715

Новичок
Лариса, ну неужели так тяжело почитать мои комменты. Я уже ответил на все подобные вопросы. Смотрите выше.
"Повреждение нерва" - это бабушкины сказки. Вам за ваши деньги повесили на уши лапшу. И вы только это подтверждаете, ничего, кроме пустых слов, не предоставив.
 

Bladerunner_1991

Новичок
После крайнего обострения сам решил, что все беды в мышцах, которые у меня с детства забиты, и тут нарвался на Конкина и потом на доктора Лукьянова. На том фоне, что до просмотра этих откровений мне полегчало через два дня растяжки и расслабления мышц (правда тянулся я с утра до вечера, сижу на неофиц. больничном) и я увидел метод лечения - до сих пор пребываю в лёгком шоке. Кто-то из ранее отписавшихся здесь проходил повторные курсы? Кто-то ещё был у Андрея Петровича? Намереваюсь таки накопить необходимую сумму и тоже попасть к нему
 

SVin_Alex

Новичок
@Bladerunner_1991, на ютюбе есть канал 'Максим Басов', он Андрея Петровича считает своим гуру. По его методике и советам Конкина лечит себя и своего приятеля. Очень положительная динамика. Смотри последние видео.
Будь здоров, друг!
 

Дмитрий 48

Новичок
Как я понимаю, никто насильно не заставляет пациентов обращаться к любому из докторов, в том числе и к доктору Лукьянову.
А что касается стоимости сеанса, то сразу на память приходит последняя фраза из известного анекдота о бредущих по пустыне Сахара еврея с мешком золота и хохла с мешком сала: " А ты пиды по базару, поторгуйся, може дишивши знайдэш!"
меня в обманутые дольщики тоже никто не звал, это не значит ,что меня не надо защищать, куда смотрели органы?тут та же ситуация пациент доверился, не заключение договора и не выдача документов это и ведет к таким схемам, были бы чеки на руках, посморели бы на реакцию и был бы шанс отстоять свою правоту, а тут игра в одни ворота...
 

Андрей715

Новичок
меня в обманутые дольщики тоже никто не звал, это не значит ,что меня не надо защищать, куда смотрели органы?тут та же ситуация пациент доверился, не заключение договора и не выдача документов это и ведет к таким схемам, были бы чеки на руках, посморели бы на реакцию и был бы шанс отстоять свою правоту, а тут игра в одни ворота...
Лукьянов не может быть первым врачом, у которого он пытался лечиться. Но претензии только к Лукьянову, так как он в контакте по инету и для этого с дивана вставать не нужно. Полагаю, остальные врачи даже разговаривать с ним не стали.
 

Тт

Активный пользователь
Ну это говорит только о том, что пациент в наших реалиях никак не защищен. И это плохо. Очень.
 

Андрей715

Новичок
Конкин выложил видео с рассказом о том, как он лечился у доктора Лукьянова.
Вкратце: улучшение появилось после 12 сеанса, всего сеансов было более 30.
 

gavrgrig

Новичок
У меня просьба к тем кто удачно пролечился у д. Лукьянова. Нельзя ли научиться его приемам. чтоб допустим сын мог отцу делать эти процедуры на спине. А то куда уж мне с 13 т. пенсией.
 

~Наталья~

Активный пользователь
@gavrgrig, здравствуйте! А Вы погуглите канал у доктора Лукьянова, он показывает в своих видео некоторые приёмы. И упражнения у него есть на канале. Можно что-то самим попробовать сделать.

 

gavrgrig

Новичок
Спасибо! И еще подскажите- как часто можно делать дома все процедуры/ массаж, прогревание, разминание тренажерами\? И как вам лично помогло лечение? Спасибо!
 

~Наталья~

Активный пользователь
Я не знаю, честно, как часто нужно делать, я занимаюсь гимнастикой ежедневно.
Ещё зависит от климата. Если живёте в тёплом регионе. то шансов на улучшение гораздо больше.
У нас же чёртова зима с октября по июнь, так что... :mad::mad::mad: В квартире холод, хоть валенки надевай.
 

Миша234

Активный пользователь
У меня просьба к тем кто удачно пролечился у д. Лукьянова. Нельзя ли научиться его приемам. чтоб допустим сын мог отцу делать эти процедуры на спине. А то куда уж мне с 13 т. пенсией.
Есть книга по самолечению не запущеного МФС, Клэр Дэвис "Безлекарственная помощь при хронической боли".
 
Сверху