Помогите разобраться! Грыжа L5-S1, онемение в ноге

ElenaH

Пользователь
Вот , слава Богу, Елена, Вы начали проходить настоящее лечение.
:) Надеюсь, дальше - лучше будет )
А какие манипуляции он делает с Вами?:shy:
В двух словах не расскажешь, Дмитрий )
Он работает с позвоночником. Поясницу не трогает. Но спину, ноги, шею - да. Тянет, давит, сгибает. Как-то так...
В шее у меня хрустело. Знаю, что лучше без хрустов. Попросила его не хрустеть, он ответил, что это не он хрустит, а я )) Но после этих манипуляций в шее стало заметно легче!! А до этого она очень болела, т.к. если лежишь целыми днями, да еще и за компом, нагрузка на нее сильная.

Очень надеюсь, что я на верном пути!
 
Последнее редактирование модератором:
"Не с форума" приходят по чьим-то рекомендациям, уже приняв решение и доверяя врачу-Доктор, возьмитесь за мое лечение. К тому же это чаще пациенты в остом периоде и эффективность лечения у острый пациентов, априоре выше.
А "с форума-интернета", как правило, уже много попробовав и в хроническом периоде болезни. К тому же интернетлюди имеюют чаще холерический склад характера, неуравновешенную психику, их больше интересует сам процесс, чем результат. Тем более они уже составили свое мнение о враче и если оно не совпало, то интерес сразу падает. Большинство приходит собственно не за лечением, а за подтверждением своего мнения или для проверки мнения врача, которому доверяют.
 

ElenaH

Пользователь
За всех "неуравновешенных" не скажу, только за себя могу ))
Определенно, есть предрасположенность в виде волнительности и психотипа. Тем более, чаще женщины более эмоциональны, чем мужчины.
Но к этому надо прибавить неэффективное лечение в обычной поликлинике в течение определенного периода, наплевательское отношение со стороны врачей. Думаю, никто с этим спорить не будет. Иначе не было бы столько людей с хроническими (невылеченными) заболеваниями.
Увы, это рождает недоверие к людям в белых халатах.
И вот такие измученные и немного отчаявшиеся пациенты приходят к вам. А вам уже приходится разгребать и их проблемы со здоровьем, и эмоции.
Но зато без интернетов-форумов лично я не узнала бы о том, что есть и хорошие врачи, и правильные методики! Из знакомых ни у кого таких проблем не было, я одна.
Главное поисками не увлекаться, а начинать правильно лечиться как можно скорее. Тут согласна на 100%.
Добавлю еще только, что в Мск у многих есть страховка. И сначала ходишь по страховке, т.к. 1) это не бесплатная медицина, думаешь, что врачи там нормальные, 2) страховка есть, денег лишних нет, а расходов во время болезни и так полно. В итоге теряешь время, к сожалению.

p.s.
Не знаю, кто создал форум. Но я бы пожала ему руку!
 
Сверху