M6-L; M6-C Spinal Kinetics Inc.

Alex-ander

Активный пользователь
К сожалению доктор я уже не юноша, душа молода как в 19, а вот тело надо уже ремонтировать.
по вопросам старческой деменции видимо надо создать отдельный раздел:))))
 

svetik7422

Активный пользователь
Alex-ander, МСТ мне предложил за 150,890 руб. межпозвоночный диск М6-С с доставкой. Оперировали в Москве-МОНИКИ, установили один имплант. Я пришла с печалью, а ушла жизнерадостная и здоровая :)!!! Не так страшен чёрт как его малюют ;-).
 

svetik7422

Активный пользователь
В этом плане мне повезло, как и всё остальное, операция бесплатно и квоты не оформляла. Только на имплант потратилась немного, но это было моё желание приобрести хороший, ведь здоровье у меня одно :). Но можно воспользоваться было и тем, что предлагалось в больнице бесплатно.
 

Alex-ander

Активный пользователь
Сам жду не дождусь операции.........Довольно странно, а когда Вы запчасть покупали у МСТ?
 

Andrey108

Активный пользователь
Так это вроде больше чем

3,750 американских

Сам жду не дождусь операции....
А на когда назначена ? Вы сразу на 3х уровнях собираетесь делать ? Я так понимаю это повторная операция у Вас на пояснице ? Можете снимки выложить ?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex-ander

Активный пользователь
А на когда назначена? Вы сразу на 3х уровнях собираетесь делать ? Я так понимаю это повторная операция у Вас на пояснице ? Можете снимки выложить ?
Как позовут так и поеду. В первую очередь буду делать шею. Поясницу тоже хочу восстанавливать таким же способом. Врачи в ЕС (особенно итальянцы) категорически против того, что бы лезть в поясницу (только ЛФК причем очень категорично заявили), в РФ тоже от моей идеи тоже не в большом восторге, однако не дает она мне вернуться к активной жизни (горный туризм и альпинизм), боли в ноги идут, поэтому все же очень хочу сделать и жить дальше полноценно.
Жизнь человеческому телу дана один раз и прожить ее надо достойно.
 

svetik7422

Активный пользователь
Andrey108, я разделила на 40, разница небольшая.
Alex-ander, запчасть я заказала 16 декабря 2013г., привезли 17-го, прооперировали и установили 18-го :). МСТ находится м. Спортивная.
 

Alex-ander

Активный пользователь
Andrey108, я разделила на 40, разница небольшая.
Alex-ander, запчасть я заказала 16 декабря 2013г., привезли 17-го, прооперировали и установили 18-го :). МСТ находится м. Спортивная.
спасибо Света, я знаю где их контора:))
хм, что-то подорожали запчасти!!!. МОНИКА это клиника так называется?

Света, сколько там стоит операция и сколько всего по деньгам вышло?
 
Последнее редактирование модератором:

svetik7422

Активный пользователь
МОНИКИ - это "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского". Операции бесплатно, но ставят на очередь, если сильные боли, то в ускоренном порядке ставят, мне через неделю позвонили и пригласили лечь в стационар, я даже анализы не успела сдать. Всё там прошла.
Считаю, что цена на них снизилась, в 2011 г. они стояли 198,000 руб.
 

Alex-ander

Активный пользователь
Большое спасибо Светлана за информацию!!!
от Вас я получил действительно ценную и очень нужную мне информацию!!!
как проходит Ваша реабилитация? или вы уже забыли что там вообще оперировали?:))))
 

svetik7422

Активный пользователь
Большое спасибо Светлана за информацию!!!
Всегда пожалуйста!!!:)

как проходит Ваша реабилитация? или вы уже забыли что там вообще оперировали?
Занимаюсь ЛФК, хожу на массаж, берегу себя, но ночами иногда забываю.....:D
Состояние настолько отличное, что как будто и не оперировалась :victory:
 

Alex-ander

Активный пользователь
Всегда пожалуйста!!!:)


Занимаюсь ЛФК, хожу на массаж, берегу себя, но ночами иногда забываю.....:D
Супер......надеюсь, скоро буду также жить как и Вы!:)))

МОНИКИ - это "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского". Операции бесплатно, но ставят на очередь, если сильные боли, то в ускоренном порядке ставят, мне через неделю позвонили и пригласили лечь в стационар, я даже анализы не успела сдать. Всё там прошла.
Считаю, что цена на них снизилась, в 2011 г. они стояли 198,000 руб.
Написал в МОНИКИ, посмотрим что скажут!
 
Последнее редактирование модератором:

svetik7422

Активный пользователь
а каковы были "дополнительные затраты", если были
Alex-ander, если под "дополнительными затратами" Вы имели в виду "благодарность", то признаюсь честно..."отблагодарила" :) и сказала огромное СПАСИБО!!! Думаю, это того стОит, результат на лицо :aga: и не только.....;)
 

Alex-ander

Активный пользователь
Alex-ander, если под "дополнительными затратами" Вы имели в виду "благодарность", то признаюсь честно..."отблагодарила" :) и сказала огромное СПАСИБО!!! Думаю, это того стОит, результат на лицо :aga: и не только.....;)
согласен, оно того стоит!
да шрам это фигня, важно что внутри и как функционирует:))
svetik7422, svetik7422,
Шрам большой на месте вмешательства?
а вы где планируете делать?
 
Последнее редактирование модератором:

футболист.

Активный пользователь
Alex-ander,
Я пока нигде, справляюсь хорошо без нее (операции), если не нагружать сверх, но спина не очень хорошо держит нагрузку в общем. Так что на всякии случаи собираю информацию пока что, интересуюсь...
 
Сверху