Секвестр

La murr

Администратор
Команда форума

Николай51

Активный пользователь
всем привет!!!!! после 3 лет мучений перепробовал все что только можно,,))) сделал операцию... ну прошло 2.5 месяца ноющая боль осталась пока ну в целом все ок... очень жалею что не сделал сразу.так что мой совет у кого секвестры не бойтесь и не мучайте себя..вообще не больно и не страшно,главное найти своего нейрохирурга..а так мой секвестр вырос за 3 года с 0.8см. до 2.7 см...
Посмотреть вложение 97019
Ну друг ты просто сделал всё что мог а не ждал,да и операция не панацея. В любом случае,при любом раскладе надо двигаться а операция крайняя мера когда боли уже невыносимы. Вообще меня удивляет как часто стали делать эти операции и какое лёгкое к ним отношение.

РЕКОМЕНДОВАЛ КОНЕЧНО!!! НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ БАССЕЙН))) ЛЕНЬ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО))
Не грузи пока что лишними упражнениями свою спину,просто ходи побольше а через пол годика делай лфк под наблюдением специалиста!)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergik

Новичок
спасибо!!!! нет лфк не делаю... жду пока боли уйдут вообще..надеюсь конечно!!))только как 2 недели стал на машине ездить .. а так не сидел 2 месяца. ну и до сих пор больновато сидеть больше 20 мин не высижую

может кто подскажет из прооперированых.... сколько держится боль в спине после операции??????
Месяца 2-3 а через год как будто ни чего не было.
 
Сверху