Симптомы остеохондроза ли у меня? Помогите с диагнозом

G

GoodDay

Гость
Я хоть и не врач, но и так понятно что с таким шутить нельзя. Проверяйтесь в хорошей клинике, а то в наше время любят людям голову задурить. Может у вас сидячий или мало подвижный образ жизни? Это тоже влияет сильно. Больше двигайтесь и лучше питайтесь. Я бы исключил алкоголь из рациона.
 

Александр7778889

Активный пользователь
Нужно интернет обьединять с медициной для онлайн лечения и всяких консультаций :victory:. Вот Это будующие "ТЕМА так ТЕМА ":aga:
Парадокс Я живу в городе 100 000 город промышленый 70 % населения работаю или тяжолые производства или опасные, постаянные травмы .Народных целителей и востановителей вокруги пруд пруди если масаж умееш делать то очередь до мавзолея, причем независимо хорошо или плохо. А врачей нет !!!!! Больница пустая!! А те которые есть им развиваться и рипутация обсалютно не нужны!
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Александр7778889, для меня секрета нет. Полномочия такие.
Если Вы действительно искали бы пути решения своих проблем, то не шифровались бы, а посетили бы докторов-земляков, консультантов форума, для назначения лечения в случае, если оно Вам необходимо. А пока ничего толкового Вы не сделали в плане решения вопросов, которые задаёте (ИМХО).
Единственное, что мне импонирует - установленный недавно оптимистичный аватар.
Следуйте этому девизу, Александр.
 

Александр7778889

Активный пользователь
У меня была проблема с пояснице две грыжи Л5 с1 и еще одна , непомню какая с этого и началось знакомство с Вашим сайтов. В Сентебре на работе получил "Ушиб" в районе груди , стало тяжело дышать в больницу обратился сделали ренге легких на большую пленку вроде в норме и сказали алергия которой у меня небуло никогда на амброзию.Назначели Авамикс и цетрин толку никокого . Я просто лежал, подмышками с обеих сторон появились синяки зелено жолтые боли были вчасности с левой стороны и рефлекторный кашель , через месяц опять пошол в больницу послушали и сказали "Раз кашляю значит бронхит" я опять пил всякую дрянь толку никакого, с работы пришлось уволится , примерно в начале декабря может чуть раньше начал понимать что это все от ребер и т.д. опять пошол но уже к нервопатологу он мне назначил Алмирал и еще что то особо нерасматривая и меня не слушая я просто разделся он посмотрел и все , стало немного легче , но дыхание всеравно тяжквато, после курса опять пришол к ниму он даже несмотря на меня назначил два обезбаливающих и то неправильно дозы указал я писал непомню назавния. Так же я пару раз ходил к терапевту мне меряли давление;). Неделю назад лежа в ваной я правой рукой залез на левое плече до лопатки надавил, и крутонул тазом в левую сторону стало легче но всеравно болит в районе лопатки с лева , завтро пойду к травмотологу .К кому и как еще идти? И что делать ? Такая медицина увы! Я разочаровался, представить не мог что так лечат. Как то так!
 

ssv

Активный пользователь
Сумасшедший дом какой-то...
 

Ирина IZ

Новичок
@GoodDay, :victory:

Я хоть и не врач, но и так понятно что с таким шутить нельзя. Проверяйтесь в хорошей клинике, а то в наше время любят людям голову задурить. Может у вас сидячий или мало подвижный образ жизни? Это тоже влияет сильно. Больше двигайтесь и лучше питайтесь. Я бы исключил алкоголь из рациона.
Полностью поддерживаю, поскольку с любыми проблемами в спине, позвоночнике особенно нужна регулярная лечебная физкультура. А если сидячая работа, то она нужна вообще всем. Вопрос только в том, что не все могут заставить себя это делать или куда-то ходить. А после получаем еще большие проблемы. Как говорится, движение - это жизнь!
 
Сверху