Грыжа C5-6, 9 мм. Резать иль не резать?

МариnaM

Новичок
Дааа..парень гибкий, я так не шмогу... а вот насчет Гоа в принципе, можно и подумать :))) интересно, туда с титановыми шеями пускают? :shy:
Евгения, привет! С оперированными шеями пускают!)))) Только сегодня с самолета! Правда была в Египте, но ни один металлоискатель мои титановые винтики в шее не обнаружил. Кейдж у меня тока пластиковый (вроде материал PEEK называется).
 

La murr

Администратор
Команда форума
ни один металлоискатель мои титановые винтики в шее не обнаружил.
Я, девчата, тоже в "рамке" не звеню, хотя полна металла. :D Курорты земного шара ждут нас! :cool:
 

Евгения75

Пользователь
УРА!!! Мечты сбываются!!! Ну почти..:shy:

И снова, здравствуйте! Ну вот и все: грыжи больше нет....:) 27 ноября мы с ней распрощались ...правда, эта редиска успела к этому времени вырасти еще в два раза...
И все, вроде бы, неплохо...НО..не радует перспектива жить 2-4 мес в воротнике Филадельфия...:((( и еще нюанс: грыжа была левостороння (рука, кстати не прошла, как и предупреждал vbl15), а после операции начала болеть правая почему-то (сначала плечо, теперь и внешняя сторона бицепса)....по симптомам прям как при грыже. Врачи говорят , что это в принципе нормально...у меня нет оснований не верить..но странно как-то... волнуюсь...с чем это может быть связано? Стоит волноваться?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху