Грыжа L5-S1 9.4mm. К кому в Москве ложиться под нож?

футболист.

Активный пользователь
Самое положительное воздеиствие это ходьба! а не велосипед,"на руль оперся"это какои должен быть руль что опершись на него можно колесить часами? даже интересно.А то что нагрузка ударная(кочки ямы)это как?
А Ваши экзарцисы про "под дождем часами в холод"-это вообще ИМХО не разумно.Если Вам до сих пор везет и что не обострения не ловили с Вашим велосипедом то это одно и не нужно думаю говорить что это он уберег от обострении.
ИМХО -как бы потом не накрыло в итоге как говорится по савокупности.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Я незнаю конечно. Но мне мой Доктор, после операции,велосипед разрешил, только без фанатизма :)
 

La murr

Администратор
Команда форума
плюс секс ( про это на форуме,почему не пишется,но заменяет половину таблеток)
Как это не пишется?! Даже альбом с картинками размещён! Очень даже практикуем! :super:
А то тут кто-то нас, прооперированных, причислил к разряду немощных и приговорил к жизни без радостей и секса! Ну уж нет, не правы! :err: Живём и радуемся! :victory: :love:
 

Loccitane

Опытный Гуру
Как это не пишется?! Даже альбом с картинками размещён! Очень даже практикуем! :super:
А то тут кто-то нас, прооперированных, причислил к разряду немощных и приговорил к жизни без радостей и секса! Ну уж нет, не правы! :err: Живём и радуемся! :victory: :love:
И это правда!!! Жизнь прекрасна и муж доволен :)
 

Vitaly D.

Пользователь
Ч ета вы помоему не тем болеете. У меня секс довольно не приятные ощущения в бедре вызывает. Постоянно прострелы. Не настолько сильные, что бы от него отказываться, но и целебных свойст за ним замечено не было.
У меня три грыжи в пояснице,уже 10 лет,cекс снижает болевые ощущения на 30%,это результаты мед.исследований,тут ссылки вроде давать запрещено,но в инете на эту тему легко найти.Конечно я имею ввиду для мужчины не выполнению супружеских обязанностей :)Сужу по себе и своему приятелю,у меня есть подруга в другом городе,моложе меня на 17 лет,когда я еду с ней на курорт,у меня загадочным образом снижаются боли до минимума,таже история и у моего приятеля с грыжами везде где только можно,в Москве у него сварливая,растолстевшая жена.Когда он едет в загранкомандировку в теплые страны,у него там все прекрасно,возвращается в Москву,звонит мне то палец на руке заболел,то ногу прострелило...ИМХО месяц с фотомоделью на курорте у моря,легко заменит месяц лечения в поликлинике с уколами Мильгаммы,электрофорез с карипазимом,магнитотерапию и еще кучу процедур!
Имеются ввиду безусловно,не тяжелые случаи ,когда человек уже еле ходит.Насчет велосипеда,если человеку нравится что-то, то занятие этим дает мощный психологический эффект.Если человек все жизнь катался на велосипеде,то даже будучи больным ему кажется,что стало лучше....Я все жизнь любил таскать тяжести,начиная с 19 лет,каждый день начинал с этого..ну до 38 лет продержался...и сейчас невольно заходя в спортмагазин хочется поднять гирю...Но нельзя.Кстати я катался на велосипеде уже с грыжами,по шоссе,на даче и однажды вечером в 15 км от дачи велик сломался,пришлось тащить его через лес напрямую так быстрее 6 км,очень здорово для спины конечно.Да и лечебного эффекта от велосипеда не ощутил.От плавания на море да,а от вело нет
 

La murr

Администратор
Команда форума
Конечно я имею ввиду для мужчины не выполнению супружеских обязанностей
Хо-хо! Вот супружеские-то обязанности поэкстремальнее тех, что на стороне! ;)
Слабенький у Вас товарищ, Vitaly D., мог бы и с женой кувыркаться вдоволь, глядишь, жена стала бы стройнее и покладистей! :aga:

ИМХО месяц с фотомоделью на курорте у моря,легко заменит месяц лечения в поликлинике с уколами Мильгаммы,электрофорез с карипазимом,магнитотерапию и еще кучу процедур!
Месяц у моря и без фотомодели возымеет положительный эффект, уверена! :super: Это уж Вы совмещаете не с лечебной целью! :D
 

футболист.

Активный пользователь
Виталии провоцирует нас всех на измены своими рассказами;)Сейчас прочтя его рассказы спинальники ринуться в "бой"!:)
 

La murr

Администратор
Команда форума
Виталии провоцирует нас всех на измены своими рассказами;)Сейчас прочтя его рассказы спинальники ринуться в "бой"!:)

Не-а, не ринутся, Кирилл! :err: Мы на провокации не ведёмся! :D Удивить подружку на стороне нетрудно - там просто, стиснув зубы, ежели что, произвольную программу "откатаешь"! А вот с жёнушкой, да чтоб удивить - это надо виртуозом быть, НЕ ВСЕМ ДАНО! :victory:
 

футболист.

Активный пользователь
Не-а, не ринутся, Кирилл! :err: Мы на провокации не ведёмся! :D Удивить подружку на стороне нетрудно - там просто, стиснув зубы, ежели что, произвольную программу "откатаешь"! А вот с жёнушкой, да чтоб удивить - это надо виртуозом быть, НЕ ВСЕМ ДАНО! :victory:
Хэхэ,согласиться вынужден пожалуй.:)
 

Алексеевич

Пользователь
Кстати, отпустило уже на столько, что даже во время секса нет дискомфорта. Только, что с Измайловского. Собянин все мои дорожки заасфальтировал. Легинький заезд сегодня был, 22км. За час проехал. Приятная прохлада. Кровь разогнало, уши горят как после пробежки на лыжах. Хорошо. Полтора киллограма пота выгнало.
Добавлено: Oct 5, 2013 6:05 PM
это какои должен быть руль что опершись на него можно колесить часами? даже интересно.А то что нагрузка ударная(кочки ямы)это как?

В гугле набираете "велосипедист", и переключаете в режим "картинки". Почти все всплывшие картинки покажут вам велосипедистов с рулем на котором можно ехать 8 часов. А кочек в Москве нету. Тем более после выборов мэра. Вы не представляете, какая сейчас грандиозная стройка в Замоскворечье идет, площади гранитом устилают!
 

футболист.

Активный пользователь
Ладно переубеждать Вас не буду пожалуй о вреде велика при грыже.Ваша "бомба"с часовым механизмом в пояснице тому подтверждение.
 

edyard

Активный пользователь
Пожалуй соглашусь о "бомбе". Дома велотренажёр,С 2006 года,5 раз в неделю,по часу. Уже года два,после занятий чувтвовал натяжение в пояснице. Значения не предовал,пока в июне не чпокнуло:D Невролог мне сказал.что про велотренажёр забыть навсегда:( Грыжа 7мм:)
 

edyard

Активный пользователь
Да я "не догоняю" о чём речь:D:D:D получается.что не в теме:D:D:Dпришёл ципсы погрызть:D
Добавлено: Oct 5, 2013 6:42 PM
Сейчас обижусь,уйду бокс смотреть:D:D
 
Сверху