( Надоела до смерти! А в душе тоненький голосочек : "а может само пройдет"?
)Дашенька, само не пройдет( Надоела до смерти! А в душе тоненький голосочек : "а может само пройдет"?
, надо помогать ей (спинке). и давайте потерпим до весны?Думаете кто быстренько разрезался у того совсем ничего спустя год не болит?
Здравствуйте, доктор! Да, сравниваем именно с этим. Если лучше - то - ура!!! Буду продолжать в том же духеЕсли сравниваем с этим https://www.medhouse.ru/threads/15588/page-3
То реально лучше.
Так и должно быть, в большинстве случаев.
А с рукой что? Очень достают эти подергивания.... Не так давно начались. Не всегда, не каждый день.... но все же. Это что вообще? Может в пояснице получше, так шея стала отваливаться? 
ЛФК с Вашего сайта можно брать? А ЛФК для руки - это как? Это у меня в связи со всей этой эпопеей шея перегрузилась?Пройдет.
Лфк доя ШО и руки.
я тоже разницу увидела, поправляйтесь! Берегите себя.Значит так и есть. И что в этом заключении Вас не устраивает?написали мне в описании, что грыжа у меня 5,5мм кзади и 6,5мм каудально.... Ни слова про секвестр...

Это может быть из-за перераспределения нагрузки, с поясницы нагрузка перешла на вышележащие отделы позвоночника. У меня после начала обострения стал грудной отдел ныть и с шеей тоже проблемы появились.Это у меня в связи со всей этой эпопеей шея перегрузилась?
Се ля ви!Если лучше - то - ура!!! Буду продолжать в том же духе


Ну дают люди! То умирают, то ребенков хочут!!!Но задумалась тут - хочу второго ребенка.
Сегодня мне дали жутко какое-то странное описание МРТ. Что-то мне кажется - не мое.....Вот хочу выложить - пока не вышло уменьшить фотки.
Даша, посмотрите этот пост, пожалуйста - https://www.medhouse.ru/threads/6488/#post-91252Сегодня мне дали жутко какое-то странное описание МРТ. Что-то мне кажется - не мое.....Вот хочу выложить - пока не вышло уменьшить фотки.
Конечно! Выкладывайте - доктора посмотрят и выскажутся.Кто-нибудь может прокомментировать ЭНМГ?

