До и после операции, как быть?

La murr

Администратор
Команда форума
Тебе, моя дорогая героиня! Так держать!
11.png
 

Gala_Il

Опытный Гуру
НУ ВОТ НАСТУПИЛИ И МОИ 3 МЕСЯЦА:)!МОЕ состояние очень даже ничего))) Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!:aga:
Чуть больше 90 дней - уже солидный юбилей!

Верным курсом идём, товарищи!
Пусть и дальше состояние способствует удовольствию!!!!!:aga:

Так держать, подружка :love:
 

любовь v

Активный пользователь
Всем привет!!ну вот и наступила моя 4 дата со дня операции!!!:love:Полежала я в больничке на реабилитации(в ковычках) счем легла с тем и вышла )))плюс аллергию подсадили на неизвестный препарат(примерно на никотинку?)сначала капали дксаеметазон эуфулин и баралгин падает давление(( отменили )назначили пентоксифилин - тоже самое )отменили один алое внутримышечно ,потом решили актовегин пирацетам внутривенно и никотинкув\м и через пару дней мое лицо было неузнать:mad: отменили 3 дня тавегил и домой))))По самочувствию остается нога и копчик а так все вроде бы ничего вот опять отправляют на мсэ!Делала нмг ноги -ДА ТЕРАПИЯ ШОКОВАЯ))НУ И НАШЛИ ТАМ ПРИЗНАКИ УМЕРЕННОГО ЗАМЕДЛЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПО ДВИГАТЕЛЬНОЙ КОРЕШКОВОЙ СИСТЕМЕ L5-S1.НАРУШЕНИЙ ПРОВОДИМИОСТИ ПО ПЕРЕФЕРИЧЕСКИМ НЕРВАМ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО!Анализы все хорошие СОЭ 4,гемоглабин 132!так что вот такие вот дела !:victory:незнают чем лечить кроме лфк и бассейна ничего не назначено!
 

любовь v

Активный пользователь
Да это все больница виновата - связи нет, а сейчас хоть с планшета, но стараюсь не пропускать, хоть и мотаюсь все по врачам:aga:
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Всем привет!!ну вот и наступила моя 4 дата со дня операции!!!:love:Полежала я в больничке на реабилитации(в ковычках) счем легла с тем и вышла )))плюс аллергию подсадили на неизвестный препарат(примерно на никотинку?)
Поздравляю с новой датой :super: !
Насчёт аллергии: может Вы зря беспокоитесь и за аллергию принимаете нормальную кратковременную реакцию организма на никотинку?
 

любовь v

Активный пользователь
Раньше на нее не было и врач сам в ужасе была когда после выходных увидала:aga:
 

любовь v

Активный пользователь
Наверное ,уже не первый врач говорит: "Что за пациентка - неподдающаяся лечению?". Не найдут никак подход:aga::shy:
 

La murr

Администратор
Команда форума

футболист.

Активный пользователь
Полежала я в больничке на реабилитации(в ковычках) счем легла с тем и вышла )))... ...так что вот такие вот дела !:victory:незнают чем лечить кроме лфк и бассейна ничего не назначено!
Здравствуйте.Надеюсь теперь вы поняли что ничего общего с реабилитацией и тем что Вы делали нет.Удивительно что Вас еще к психиатру не отправили врачи.Ведь болит же-а их "лечение"почему то не помогает.
 

любовь v

Активный пользователь
Уже была;)там все впорядке просто лечат не то что нужно, опыта и знаний не хватает у наших врачей, единственное что понравилось массаж ног и лфк которое делала, а так потеряла 2 недели из вольной жизни :)
[MERGETIME="1384581073"][/MERGETIME]
В понедельник попробую выложить выписки и обследование рег и энмг с компа :love:
 
Сверху