Еда при болях в суставах

vzdribadyk

Активный пользователь
Одна моя знакомая подсказала, мне рецепт, после которого у нее перестали болеть суставы, гадость на гадости но зажав нос
выпить можно.
Надо взять 7 куриных ножек и
где то 1.5-2 литра воды.Все это
дело варить пока воды не будет
примерно литр. Ноги
выбрасываем, а этот бульон
пьем в течении дня. Можно в
горячим или теплым виде а
можно в холодном, как желе. И
так каждый день.
 

Эллин

Новичок
Обычно холодец рекомендуют, а моя знакомая просто покупает в магазине спортивного питания какой-то разводимый напиток именно для восстановления суставов
 

Vanix

Пользователь
Ожирение и инфаркт будет от такой диеты, а не восстановление суставов
 

Александр_100

Активный пользователь
@vzdribadyk, ножки куриные нужно из деревни везти. В магазине не съедобная курица. Там на птицефабрике её выращивают знаем как. Это реально больше отравится ею.
 

Александр_100

Активный пользователь

Евгений75

Пользователь
У кого проблемы с грыжами часто пишут, что надо пить 2 литра воды. Обоснования я не понимаю пока, но так как вокруг нерва воспаление, то наоборот разумно глушить его отсутствием воды. Есть мнение, что воспаление не может существовать без воды. Поэтому имхо если не пить воду несколько дней, скажем неделю, можно избавиться от воспаления. Я лично столько не пить не пробовал, 3 суток максимум, на моё воспаление метод пока никак не повлиял. Однако специализированные сайты фанатиков, в хорошем смысле, голодания говорят, что голодовка без воды в 5-7 дней уже начинает "цеплять" спину.
Что думаете на счет самой идеи?
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
У кого проблемы с грыжами часто пишут, что надо пить 2 литра воды. Обоснования я не понимаю пока, но так как вокруг нерва воспаление, то наоборот разумно глушить его отсутствием воды. Есть мнение, что воспаление не может существовать без воды. Поэтому имхо если не пить воду несколько дней, скажем неделю, можно избавиться от воспаления. Я лично столько не пить не пробовал, 3 суток максимум, на моё воспаление метод пока никак не повлиял. Однако специализированные сайты фанатиков, в хорошем смысле, голодания говорят, что голодовка без воды в 5-7 дней уже начинает "цеплять" спину.
Что думаете на счет самой идеи?
Глупостей в сети пишут очень много..
 

Виктор-72

Активный пользователь
Однако специализированные сайты фанатиков, в хорошем смысле, голодания говорят, что голодовка без воды в 5-7 дней уже начинает "цеплять" спину.
Мне понимающие люди сказали, что совсем без воды на 3-4 сутки (кому как повезет) начинают отказывать почки.
 

Евгений75

Пользователь
Не боись) Это вам имхо сказали не понимающие люди. Надо еще дольше, но постепенно (!), тогда обязательно будет результат.
 

Виктор-72

Активный пользователь
Надо еще дольше, но постепенно (!), тогда обязательно будет результат.
Весь вопрос в том, какой это будет результат. Погибшие от недостатка питания нервные клетки - слишком дорогая цена за возможное уменьшение воспаления в суставе.
 

Евгений75

Пользователь
Пока другие будут бояться, я буду пробовать, ибо 1 раз живем. Либо Пан либо пропал. Мнение большинства, не всегда верно, часто мнение единиц оказывается наиболее достоверным.
 

Elka66

Активный пользователь
Одна моя знакомая подсказала, мне рецепт, после которого у нее перестали болеть суставы, гадость на гадости но зажав нос
выпить можно.
Надо взять 7 куриных ножек...
А что будет с поджелудочной,мне кажется это все миф,каюсь желатин пила,пока лень не стало с вечера заливать.Толку ноль,пока продолжаю верить в хондропротекторы,планирую колоть дону,геладринк не пошел,повышает сахар
 

Виктор-72

Активный пользователь

Elka66

Активный пользователь
А пил Артру ровно 1 год - ноль.
Ну тогда я не знаю тупо ждать третьей стадии и протезироваться,пока дона ,потом планирую энимал флекс и ферматрон в сустав,с коленями очень помогло шесть уколов и второй год не болят.Грустно как то совсем ничего не делать
 

Виктор-72

Активный пользователь
Сверху