Подвывих атланта. Синдром позвоночной артерии

Vanix

Пользователь
К сожалению, специалистов по этой теме и в Москве можно по пальцам пересчитать. Может есть возможность приехать к нам в столицу?
 

Эвелина

Новичок
Лечу в июне к блюму; только на него надежда
Добавлено: May 29, 2013 7:56 PM
Vanix, вы сами ею занимались? Говорят - штука эта действует
 

Эвелина

Новичок
Ну как Блюм, помог?
Привет. Все достаточно неплохо. У Блюма про занималась чуть больше месяца; потом пришлось уехать из-за ребенка. Методика работает, НО - при наличии денег, упорства и силы воли

Что касается меня и моего состояния. Я вылезла - год практики йоги айенгара. Никакой мануальной терапии и медикаментозного воздействия более. Раз в месяц хожу к остеопату. Проблемы с шеей - это вершина айсберга в виде флексии таза , укороченной правой ноги , компрессионного перелома в грудном отделе, полученного в детстве на турнике.
Сделала вывод : даже если очень плохо - встань и двигайся.
На данный момент выравниваю позвоночник практикой, слежу за осанкой в быту, обливаюсь холодной водой и плаваю по вечерам. Гуляю с ребенком км по 5. Стараюсь больше ходить.
Не паниковать и надеяться на собственную силу духа. Все в наших руках.
Решилась на второго ребенка;поздней осенью иду в роды.
 
Последнее редактирование модератором:

Сестричка

Пользователь
У меня тоже нестабильность, как вы вылечились, какие делали упражнение или организм компенсировался?
 

artobelli

Пользователь
Никакой мануальной терапии и медикаментозного воздействия более. Раз в месяц хожу к остеопату.
А это не оно самое?
Ну, то есть в чем разница. Из беглого гугла - хорошего остеопата - найти еще наверное сложнее чем мануального терапевта.

Про больше двигаться - это да. Человек видимо просто не приспособлен к сидячему образу жизни.
 
Сверху