После операции прошло 7 месяцев

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Диадема, Вы молодец, приняли решение. Такое бывает не часто, родить ребёнка, в жизни женщин и это достойно всяких уважений!!!
Мне кажется, в таких случаях нужно принимать во внимание не только советы врачей, но и близких, родных.Они, т е близкие,переживают за Вас, я думаю,не меньше чем Вы в своём решении родить.
Удачи Вам, всего положительного, всё будет хорошо, меньше думайте о плохом.
А кого Вы хотите, или уже знаете, кто будет?:victory:
 

Nutka

Пользователь
Ну как ходится? Поделитесь проблемами с которыми пришлось столкнуться....тоже хочу малыша второго!
 

Диадема

Пользователь
Всем привет!!Делюсь новостью,25 января 2015 года,я стала мамой очаровательной малышки!!!Беременность отходила нормально,даже не ожидала,что моя спина так себя будет вести...Иногда потягивала,поднывала,но в целом все было хорошо.Роды тоже прошли хорошо(что касается позвоночника)))...

Я ни капельки не пожалела,что отважилась на беременность после операции!
У всех,конечно,по разному,но я бы на вашем месте решилась!!!
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Диадема, поздравляю Вас с рождением доченьки!

С появленьем дочки Вас – маленького счастья!
Будут пусть мечты её воплощаться часто,
Сладкими пусть будут сны, интересны книжки,
Пусть здоровою растет милая малышка!


images (2).jpg
 

merbay

Активный пользователь
4923845.jpg
 

Диадема

Пользователь
Всем привет!!Спасибо за поздравления!!Доче уже пятый месяц!Только вот что то состояние мое начинает попугивать,уже месяц боли в пояснице,толи мало подвижный образ жизни,толи ребенок тяжелеет..Нестероидные особо не помогают,мази тем более.Пока все терпимо,но чую както мне худшает!Вот сделала МРТ.Уважаемые специалисты,доктора и просто форумчане,если не трудно оцените ,пожалуйста.

Это 2012 год, 6 месяцев после операции

IMG_0358.JPG IMG_0359.JPG IMG_0360.JPG IMG_0361.JPG IMG_0362.JPG IMG_0363.JPG IMG_0372.JPG

А это сейчас

IMG_0364.JPG IMG_0365.JPG IMG_0366.JPG IMG_0367.JPG IMG_0368.JPG IMG_0369.JPG IMG_0370.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

dr.dreval

нейрохирург
Диадема, показаний к оперативному вмешательству нет, если Вас это обрадует.
Что и как болит?
 

Диадема

Пользователь
Что и как болит?
Болит поясница,иногда между лопаток.Не часто боли в ногах,но никак раньше прострелом,а то в икре поноет,то в бедре,ощущение скованности во всей спине.Особенно тяжко вечером,ну и соответственно после нагрузки,уборкой вообще бросила заниматься.При движении иногда позвонки хрустят.спасибо,обрадовали,хоть тут повезло))
А еще тяжело долго стоять,ходить.Ну а так,в целом,как думаете судя по мрт ухудшение есть??

Хожу к неврологу,ноги задираю выше крыши,наклоняюсь до пола,все везде дергается как надо,короче она вообще не понимает почему боли такие..
 
Сверху