Острые боли, беременность

April

Новичок
острые боли, беременность

Болит в районе копчика, то больше, то меньше. Периодически отдает в икры. Здорово помогают упражнения, 2 раза в неделю по 2 часа занимаюсь с тренером. По утрам иногда приходится "расхаживаться".
Боль усиливается после долгого сидения на стуле, если подложить подушку, то легче.

Добавлено через 7 минут
...Это означает примерно: "Немножечко зарежем":(
Микрооперация - вульгаризм из бесед бабулек в приемной. Я думаю.Вам никто из нейрохирургов этого и не предлагал

Как раз сегодня предложили.. Но мои снимки оказались не достаточно информативными для принятия решения о моей годности к такой операции. В субботу сделаю МРТ..
 

abelar

Врач
острые боли, беременность

Оперируют не по размерам, а по самочувствию, болит-то что на сегодняшний день?
Безусловно. Полностью присоединяюсь. Повторюсь еще раз, наши обсуждения носят совещательный (даже не рекомендательный) характер. В конечном счете - принимать решение должны Вы с Вашим лечащим врачом.aiwan
 

April

Новичок
острые боли, беременность

e872d1bb2d86.jpg

8b3445daea26.jpg
 

Ell

Активный пользователь
острые боли, беременность

В рекомендациях в разделе "Снимки.." сказано много. До сих пор идут вкладки с радикал.ру, которые не рассмотреть и не увеличить.
Лень пациента - залог его болезни.
 

April

Новичок
острые боли, беременность

Теперь вы знаете почему у вас болит?

Почему болит давно ясно. МРТ сделано для принятия решения о возможности проведения микрооперации. Вроде берутся доктора. Если все пойдет хорошо, будет вставлен имплант. Вы не сталкивались с "последствиями" подобных операций?

Добавлено через 1 минуту
В рекомендациях в разделе "Снимки.." сказано много. До сих пор идут вкладки с радикал.ру, которые не рассмотреть и не увеличить.
Лень пациента - залог его болезни.

Ell, у Вас дети есть?
:D
 

Ell

Активный пользователь
острые боли, беременность

Ell, у Вас дети есть?
:D
кажется, в разделе Курилка есть тема "Вопросы к Элл" :victory:
Там же и инфо на меня в полном объеме.
Не найдете, спрашивайте дальше :D

Добавлено через 1 минуту
Я понимаю к чему вопрос.
Вот только когда моя была в возрасте Вашего мелкого, о машинах-автоматах и памперсах страна еще не знала, однако....:victory:
 

Соня

Пользователь
Вы интересовались какие ограничения в вашей жизни будут после операции?
 

April

Новичок
Ответ: Острые боли, беременность

Интересовалась.. Доктор в Москве сказал, через 6 недель можно заниматься спортом.
 

April

Новичок
Ответ: Острые боли, беременность

:p да-да.
Скажите пожалуйста, а нет у кого-нибудь информации по зарубежным клиникам? Например в Германии?
 
Сверху