Ну, вот и я к вам... со своими болячками!

Ruuut

Пользователь
IMG_9528.JPG

Решила вот написать. Может кому будет интересным или полезным. Искала в интернете хоть что-нибудь для своей любимой спины. Нашла вот это

Стала делать упражнения 2 раза в день. Утром и вечером. Прошло уже три месяца, и потихоньку...но мне стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя сначала от боли не могла сделать все эти " по 20 раз"три простеньких упражнения . Ну не знаю...хотя может совпадение,может и само прошло. :shy: Но собираюсь приступить на днях ко второй части. Спина , конечно, еще побаливает...но!!! порой она совсем, совершенно, ну ни капельки ничем меня не беспокоит! Я даже имею наглость время от времени бегать по лестнице!!! Как в старые добрые времена.:victory: В общем, такие вот дела. Всем здоровья!:hello:
 

katerina1

Опытный Гуру
Посмотреть вложение 37605Посмотреть вложение 37605
Добавлено: Oct 18, 2013 9:10 PM
Решила вот написать. Может кому будет интересным или полезным. Искала в интернете хоть что-нибудь для своей любимой спины. Нашла вот это
Стала делать упражнения 2 раза в день. Утром и вечером. Прошло уже три месяца, и потихоньку...но мне стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя сначала от боли не могла сделать все эти " по 20 раз"три простеньких упражнения . Ну не знаю...хотя может совпадение,может и само прошло. :shy: Но собираюсь приступить на днях ко второй части. Спина , конечно, еще побаливает...но!!! порой она совсем, совершенно, ну ни капельки ничем меня не беспокоит! Я даже имею наглость время от времени бегать по лестнице!!! Как в старые добрые времена.:victory: В общем, такие вот дела. Всем здоровья!:hello:
у меня уже получаеться это упражнение.
 

La murr

Администратор
Команда форума
у меня уже получаеться это упражнение.
Именно ЭТО упражнение - скручивающее. Я поняла, что после установки ТПФ скручивающие движения нам делать не показано ВОВСЕ.
 

футболист.

Активный пользователь
Именно ЭТО упражнение - скручиваещее. Я поняла, что после установки ТПФ скручивающие движения нам делать не показано ВОВСЕ.
Я бы честно говоря и без тпф не решился его делать..но раз человеку помогает...
 

Ruuut

Пользователь
Всем добрый день. Решила по старой памяти зайти. Когда-то этот сайт , этот форум и форумчане,помогли мне очень! Целый год мучений, боли, безрезультатного разнообразного лечения. Отчаяния ...Ну вобщем я тут на некольких страницах делилась. Кому не лень - прочитают. Итак отчитываюь:
В общем (тьфу-тьфу) пока все нормально . Не то,что вообще ничего не чувствую, конечно понимаешь, что спина не как в ШЕШНАЦЦАТЬ...НО !!! И бегаю и ношу сумки ( хотя ругаю себя) Но САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Опять хожу на каблуках!!!:victory: А ведь была увеена, что этого мне уже никогда не удасться...Даже отдала дочери все свои туфли, которые на каблуке. ( Нынче обратно забрала..:shy: )
НО!!! Девочки-мальчики! Каждый день утром и вечером делаю вышеупомянутый комплекс упражнений! Стоит пропустить...и...как-то начинает побаливать. В общем...этот комплекс и мое спасение но и моя зависимость! Без него- никак. Вот только...(лень человечекая)...никак на следующий уровень не соберусь перейти. Может и вовсе бы про спину забыла. В общем, вот мой совет всем.
Никогда не сдаваться! Бороться и искать СВОЕ решение проблемы. Здоровья всем! :)
 

Mari35

Активный пользователь
Ruuut, поздравляю с выздоровлением!!!!! :victory::super: Здоровья Вам и замечательного настроения!!!!
 
Сверху