Головные боли и внезапные приступы головокружения

abelar

Врач
. Все лицо обсыпает после приёма магнерота.
..."После, не значит из-за" (С) Многие инфекции дают такой эффект. Нужно проконсультироваться у ЛОР специалиста, сдать анализ крови на основные инфекции, поражающие периферическую н.с.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Сделаны аллергопробы есть реакция на препараты содержащие магний. После отмены. состояние улучшилось, сыпь прошла. Состояние вроде в норме. yahoo
 

nuwa

Активный пользователь
Сделаны аллергопробы есть реакция на препараты содержащие магний. После отмены. состояние улучшилось, сыпь прошла. Состояние вроде в норме. yahoo
Катюш, радуюсь каждому Вашему появлению на форуме. Причём по любому поводу... Вы у нас, как дочь полка! Когда Вас долго нет, начинаю нервничать. Поражаюсь Вашему оптимизму и жизнелюбию! Ваш "хвост пистолетом" должен быть маяком для многих "сдавшихся" yahoogood:victory::p:drinks:yahoo
 

Kotenok

Опытный Гуру
NUWA, спасибо. Даже настроение подняли. Вот сейчас в раздумьях стоит ли менять работу? Да ещё и институт начался (пошли курсовые, экзамены). Уйти обратно в специальность или остаться. А так состояние стало отличное. И эти вопросы потихоньку решим. Всем хорошего настроения.
Я сейчас сама себя неузнаю. И близкие люди тоже это заметили.
А всем кто сдался, желаю взять себя в руки и бороться до победного. yahoo

Добавлено через 3 часа 44 минуты
Доктора, подскажите насколько эффективен препарат "дицинон" в остановке кровотечения? Сразу предупрежу, что всё под контролем.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Извините за строгость!

Но мне кажется, что будет правильно.
Так как мое мнение, что "ВСД" furious (вегетососудистая дистония) может скрывать под собой массу проявлений. И на мой счет вегетососудистая дистония - это не диагноз, а так отписка.

Извините доктора, если что то не правильно выразилась. Но моё мнение таково.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Всем хорошего настроения. Доктора отчитываюсь: прошла курс гидромассажа, ИРТ и амплипульс. Для профилактики. И проколола курс кавинтона в капельнице, актовегина в/в, витамины группы "В". Начала восстанавливать нагрузку с бассейном, фитнес.
И наверное самое главное меняю работу, т.е. прекращаю работу с компьютером.
На данный момент состояние отличное
.
 

nuwa

Активный пользователь
yahooyahooyahoo
 

Kotenok

Опытный Гуру
Ну вот тока все наладилось и опять понеслось. Сильное головокружение. Даже шевелиться страшно, кажется, что куда-то упаду или даже сознание потеряю. И в течении часа приступ повторялся раза 3 с одинаковой силой. Останавливал только нашатырь. Давление вроде в норме, пульс тоже.
Вроде и курс прошла, от компа отошла, больше с ним.не работаю. :cray:
 

Kotenok

Опытный Гуру
За последние дни головокружение повторяется каждый вечер с одинаковой силой. Самое плохое, что еще добовляется тошнота. Если в сравнение состояние такое как будто ты сильно кружился на качелях и после их остановки, тебе надо встать и идти.
Сходила на консультацию ЛОРу. Сделали аудиограмму: все показатели в пределах нормы.
 

kobi

ортопед, реаниматолог
К ЛОРу надо идти делать вестибулярные пробы, аудиограмма была немного ни к месту.aiwan
 

Kotenok

Опытный Гуру
Вестибулярные пробы, в их комплекс входит упражнения с крением "как на кресле", просто я данные кресла и так обхожу стороной. Так как малейшие повороты на них и начинается головокружение легкое.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Скорее всего да! Так как сидеть на офисных креслах на колесиках и которые поворачиваются , точнее крутятся в разные стороны.
Если день посижу на таком стуле, можно ожидать головокружения 100%. Из-за этого сижу на обычных стульях. Которые никуда ни катаются, не крутятся и т.д.
 

Kotenok

Опытный Гуру
А такое головокружение было 1 раз. Я от этого проснулась, но головокружение длилось с 7 часов утра до 12, приблизительно где-то так по времени. Я ни встать, ни сесть, а ходить подавно не могла. Если тока по стенке. Сконцентрироваться на одном предмете было тяжело.
 
Вестибулярные пробы, в их комплекс входит упражнения с крением "как на кресле", просто я данные кресла и так обхожу стороной. Так как малейшие повороты на них и начинается головокружение легкое.

А вам уже пробовали и каково мнение специалиста?
 

Kotenok

Опытный Гуру
Нет, специалист не смотрел. Просто один раз меня крутанули на стуле. А с моим головокружением ждать реакции долго не пришлось. В течении минут 5-ти было сильное головокружение. Наверное может это испуг? Отсюда у меня такие вопросы.
 
Сверху