Хондропротекторы

Барыня

Пользователь
Появился новый препарат - хондропротектор " МУКОСАТ " - 5 ук. стоит от 190 руб. Кто попробовал, отпишитесь - как перенесли?
 
Появился новый препарат - хондропротектор " МУКОСАТ " - 5 ук. стоит от 190 руб. Кто попробовал, отпишитесь - как перенесли?
Это не новый, им белорусы уже лет пять как торгуют во всю. Результат идентичен всем остальным.
 

Барыня

Пользователь
Торговать- это одно, А как оно в действии? Такой же как Алфлутоп или Хондролон. Чем он отличается?
 

gudkov

Активный пользователь
"мел" дешевле - "мел" дороже, вот и вся разница))) Кстати неплохое приминения нашли всяческим отходам рыбной промышленности, типа костей рыб, частей креветок несъедобных - "хондропротекторы" из этого добра навострились клепать)))
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
жаль что на форуме нет клинических фармакологов- вот было бы интересно посмотреть их рассуждения про хондроротекторы, ноотропы, активаторы иммунитета, бады, активаторы клеточного метаболизма и др.
 

Барыня

Пользователь
Сегодня общалась с ревматологом- спросила о препарате - Мукосат. Так доктор сделала круглые глаза. Может кто колол этот препарат?
 

shoksan

Новичок
Почему Терафлекс первые три недели надо принимать по 3 капсулы а потом по две,а Арту первые три недели по две а потом по одной,с чем это связано?
 

abyss

Новичок
Я вообще редко пишу на форумах, но тема меня зацепила.
Вот есть такое исследование Glucosamine sulfate in the treatment of knee osteoarthritis symptoms: a randomized, double-blind, placebo-controlled study using acetaminophen as a side comparator. говорит о некоторой эффективности глюкозамина, или вот это Long-Term Effects of Glucosamine Sulphate on Osteoarthritis Progression: A Randomised, Placebo-Controlled Clinical Trial тоже говорит об эффективности, слепые, плацебо контролируемые исследования. Или вот ревью на основании многих исследований (double-blind, randomized, controlled trials). Это просто 10 минут гугления.
Дак чему верить?
 

Надеюсь

Активный пользователь
Как я рада видеть Вас, Гудков или читать... Помогите найти ссылку на статью о хондропротекторах, мне врач их так навязывает..... Извините, что не в тему!:shy:
 
Сверху