Хондропротекторы

gudkov

Активный пользователь
По моему тут на форуме достаточно разьяснений по поводу этого бесполезного зелья.
 

Оксана33года

Пользователь
Почему неэффективное? И не полезное ничем? Самое дорогое было из того курса, что я проколола, а зачем его тогда вообще выписывают, этот алфлутоп?
Из инструкции:
Особые указания
Имеются данные об эффективности в/м паравертебрального введения Алфлутопа в комплексной терапии пациентов с остеохондрозом позвоночника с корешковыми и некорешковыми болевыми синдромами как при обострении, так и при частичной или полной ремиссии.
 

Оксана33года

Пользователь
gudkov forever!!! Где ты был, когда я колола алфлутоп?!)))))))
 

gudkov

Активный пользователь
Имеются данные об эффективности намазывания куриного помета и закусывания этого дела сушеными мухоморами в комплексной терапии пациентов с остеохондрозом позвоночника с корешковыми и некорешковыми болевыми синдромами как при обострении, так и при частичной или полной ремиссии. А еще имеются данные, что может есть жизнь на Марсе)))
Если серьезно, то никаких достоверных с точки зрения доказательной медицины исследования Афлутопа не проводилось, а у кого там имеются данные, и какие данные, и имеются ли они вообще, это одному Богу известно... В любой инструкции, к любому БАДу (хоть к толченому мелу в капсулах) вы прочтете тоже самое.
 

Оксана33года

Пользователь
Спасибо всем участникам темы, а особенно товарищу гудкову, прочитав это начинаю понимать, что иду на поправку!))))
 

Оксана33года

Пользователь
А еще предлагаю новым участникам в помощь сразу давать ссылку на эту тему. Так сказать сразу два в одном- смехотерапия и возможность сохранить свои деньги.
 
Ответ: Артра и Терафлекс это лекарства или все же бад

Да! В штатах такие как артра и терафлекс - это Бады 100%.
В литературе штатовской они проходят как Бад. Удивительно - в штатах - терафлекс БАД- у нас в России на терафлексе пишут лекарственное средство.
В Бад - можно добавить и мел, тоже активен! :p
Уважаемые - так все таки терафлекс, артра имеют испытания в России т.п.???
Ну да, ну да - а в химфармпрепаратах мела нет! Лично у меня БАДам и фирмам их производящим доверия больше.
 

Наталья Демьянова

Активный пользователь
Для хряща я пью флекс-а мин, еще овощи и фрукты содержащие кальций обязательно, капуста, апельсин, фасоль, если уж совсем плохо скорлупа яйца на кофемолке с лимоным соком .
 

gudkov

Активный пользователь
Для хряща я пью флекс-а мин, еще овощи и фрукты содержащие кальций обязательно, капуста, апельсин, фасоль, если уж совсем плохо скорлупа яйца на кофемолке с лимоным соком .

А если совсем невмоготу, то свиной холодец с хрящиком)) Хряшь как гится хрящом выбивать надо ;)
 

Наталья Демьянова

Активный пользователь
Все это, Наталья, ну никак не сказывается на хрящевой ткани!
Тогда подскажите пожалуйста, что сказывается? Мне для хряща сказали пить Флекс-а мин. Может что-то еще, на войне все способы хороши.
 

andriashka

Активный пользователь
Сверху