Хочу понять "механизм"

Екатерина79

Опытный Гуру

ssv

Активный пользователь
Для докторов "механизм" наших болячек давно понятен, поэтому они молчали. А теперь, когда назрела хоть и старая, но такая обширная тема, как взаимоотношения полов, они в буквальном смысле, воспряли на глазах)))
 
И легко доказать, что остеохондроз от секса, поскольку то и другое есть у каждого. Причем секс прежде чем остеохондроз.:)
Но может так статься, что секс окажется от остеохондроза. Тут ведь как, от позы многое зависит. Движения, опять же, возвратно-поступательные, а у затейников еще и вращательные. Полезно это для поясницы...
 

Екатерина79

Опытный Гуру

Екатерина79

Опытный Гуру
Леонид Михайлович, а что в сексе тоже нужно правильно себя вести ) я ж так чокнусь вообще)))
 

~Наталья~

Активный пользователь
Тему можно почистить и закрыть
Да, желательно бы сексуальные дебаты перенести в отдельную тему.
Если вопросы о сексе возникают, то тема имеет право жить ).
А здесь, как и было изначально задумано SSV, продолжать исследовать тот самый механизм заболевания, ведь без понимания от чего всё возникло, трудно с болячкой бороться.
 

Ангелина Т

Активный пользователь
Вчера подумала, что обострение могло быть из-за того, что сплю с включенным кондиционером или из-за корсета, по жаре насквозь мокрая там становлюсь, но по снятию сразу же меняю одежду.
 
Да, желательно бы сексуальные дебаты перенести в отдельную тему.
Если вопросы о сексе возникают, то тема имеет право жить ).
А здесь, как и было изначально задумано SSV, продолжать исследовать тот самый механизм заболевания, ведь без понимания от чего всё возникло, трудно с болячкой бороться.
А почему вы отказываете сексу поучаствовать в механизме заболевания? Тут видится как минимум два аспекта:
1. нет секса -> депрессия -> мышечный гипертонус -> боли и остеохондроз.
2. Техническое исполнение ритуала, как фактор дополнительной нагрузки.
И примите во внимание последствие остеохондроза - импотенция, миома и прочее...
 

ssv

Активный пользователь
Тут видится как минимум два аспекта:
1. нет секса -> депрессия -> мышечный гипертонус -> боли и остеохондроз.

Судя по Вашему первому сообщению,можно было сделать другой вывод:
1. Есть секс -> мышечная релаксация -> сифилис.

Так что, доктор, заведите-таки интересную тему, я с удовольствием поучаствую, поржём вместе так сказать;)
 

ssv

Активный пользователь
Не мне лень. Да и в отпуск я ухожу. А поржать с некоторых домыслов и в этой теме можно...
А здесь никто не претендует ни на что, кроме как ваши гипотезы открывают такой простор, в первую очередь, самому себе - развеять лень и скуку от не очень-то любимой работы в долгожданном отпуске;)

Люди годами мучаются - ответ не найдут, что делать.
... развлекаться пришли-с и "ха-ха" ловить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху