Секвестрированная грыжа L5S1. На распутье - что делать и к кому обращаться...

Mari_nz

Активный пользователь
Дарья реш, вы писали, что начали пиявки ставить. Ну как, есть результат, сколько процедур сделали? И ещё кроме Абеляра и пиявок сейчас что-нибудь предпринимаете?
 

Дарья Реш

Активный пользователь
нуууу, от пиявок результата особо не бывает, как мне кажется. Это больше для успокоения души. На сегодняшний день - больше ничего. С дочкой на больничном. бронхит у нее. Пока нет времени особо ни на что.... Ноет моя нога, надо ей помогать конечно... Где бы время найти. Удивляюсь и восхищяюсь женщинами здесь, которые находят на все время: ЛФК, бассейны каждый день, врачи, работа, дети , семья. У меня пока все совместить не получается. Вот пытаюсь куда-то бассейн вписать. Пока не очнеь представляю - как. Может быть будет получаться раз - два на выходных. Чаще - увы :((( А ЛФК дома - это если только по ночам пока.
 

Екатерина79

Опытный Гуру
а разве больничный не дают вам на работе с ногой или есть возможностб не работать временно чтобы здоровье поправить
 

Дарья Реш

Активный пользователь
больничный я сама не беру,т.к. в состоянии работать. Да и поправка здоровья - это процесс во времени растянутый... Мне кажется, что если залеживаться дома - процесс только усугубляется. Если нет острого периода, надо бегать, пока бегается.....
 

Mari_nz

Активный пользователь
Ооо, вот я сегодня набегалась, теперь лежу на колючках, поясница отстегивается (
 

Екатерина79

Опытный Гуру
а я и с ребенком погуляла и суп наварила кастрюлю не говорф о завтраке и ужине, джинсы правда машинка постирала, посуду мыла, по чуть, успела полежть местами , слоднее суп конечно готовить столько стоять пришлось резать и прочее:) :даже ребенок помогал:) научился мыть и рещать картошку не говоря о уборке после мытья посуды ребенком и сделанным потопом ужасть устала не выспалась копец отваливается с лев ягодицей приятной ноющей благо легкой болью , на днях пересидела больше положенного , я почти герой, месяц назад для меня это было б большой сложностью
 

La murr

Администратор
Команда форума
слоднее суп конечно готовить столько стоять пришлось резать и прочее :даже ребенок помогал
Мне подарил любимый мультиварку - именно тогда, когда боли усилились, когда стоять на кухне стало затруднительно. Заложить продукты удавалось легко, а чудо-горшочек варил-парил-жарил сам! :D
 

Екатерина79

Опытный Гуру
да это весчь в такую трудную минуту , у меня есть панасоник, спасибо вроде получше, хуже от каблуеов было вроде как, перешла на плоскую вроде целый день не лежу хожу и прочее ттт так сильно не ноет как проле каблуков, хотя ноги устают при давление на корешки как я понимаю , стоит передых сделать и потянутся и вроде норм, хотя каблук квадратный устойчивый отсилы 3 см
 

Mari_nz

Активный пользователь
Девочки)) вот тоже позавчера себе мультиварку купила - теперь от нее не отхожу, готовлю и готовлю, аж спина заболела)))

Дарья Реш, как ваши дела, как самочувствие?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Девочки)) вот тоже позавчера себе мультиварку купила - теперь от нее не отхожу, готовлю и готовлю, аж спина заболела)))
Не забывайте о том, что мультиварка изумительная помощница в диетическом питании! :super: Лишние килограммы нам ни к чему. А то, что готовить можно чаще (ибо не затруднительно), так соблазняет на покушать... :shy:
 

Дарья Реш

Активный пользователь
Девочки)) вот тоже позавчера себе мультиварку купила - теперь от нее не отхожу, готовлю и готовлю, аж спина заболела)))

Дарья Реш, как ваши дела, как самочувствие?
Добрый день! Самочувствие мое - нуууу, так себе. Нога болит, жизнь идет, дела делаются. Как-то ничего у меня особо не движется ни туда, ни сюда. Но мне просто сейчас немного не до себя - маму лечим, с дочкой занимаемся. Вобщем болеть НЕЛЬЗЯ! Всеми силами убеждаю свой организм - держись! До Нового Года терпи, дальше будем что-то делать! Раньше - никак.....
Таблеток не пью, на ЛФК и бассейны времени нет. Каждый день, в обед на работе выхожу на улицу - и хожу-хожу километра 3-4... вот и весь ЛФК.
Планируем Новый Год, пишем открытку Деду Морозу, работаем - выполняем - не выполняем плановые показатели - нога ногой, а жизнь идет.... На троечку жизнь, так могу сказать. :(
 

La murr

Администратор
Команда форума
Всеми силами убеждаю свой организм - держись!
Пусть организм прислушается к Вашей просьбе и даст передышку, чтобы набраться сил для дальнейшей борьбы! :victory:
Планируем Новый Год, пишем открытку Деду Морозу
И пусть Новый Год будет добрым! :love:
 

Дарья Реш

Активный пользователь
Попробую, девочки! Постараюсь хотя бы пару раз в неделю... Но увы, только по выходным. По будням вечером - никак, днем - работа..... Я сама уже думаю о бассейне давно, но сначала врачи не разрешали, потом как-то дома все повернулось, что было никак не попасть.....
 

Алексеевич

Пользователь
после мытья посуды
У тещи уже лет 20 проблемы с поясницей. Может её опыт поможет вам. Она посуду моет и чистит картошку наклонившись над раковиной и упирается в её кромку локтями. В итоге снимает большую часть веса с поясницы. Немного мыть не привычно, но привыкаешь. Я, когда меня скрючило, так же зубы чистил и мылся.
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Marin_z, у меня муж стал готовить часто (чего ранее не было) используя мультиварку :))) ему интересен процесс, вычитывает рецепты в интернете мультиварочные и готовит:) я отдыхаю) вчера рыбу купил обычный хек - приготовил с маринадом в мультиварке !
 

Константин1976

Активный пользователь
Добрый день, Дарья. Вы в той ситуации в которой находитесь поправиться консервативно скорее всего не сможете. При консервативном лечении главное режим труда и отдыха.
 

Lari

Пожарница
Добрый день, Дарья. Вы в той ситуации в который находитесь поправиться консервативно скорее всего не сможете. При консервативном лечении главное режим труда и отдыха.

Сможет поправиться :)
 
Сверху