Грыжи позвоночника, боли в ноге

Vasek

Новичок
Ещё один момент.
Сегодня (до этого краем уха слышал) один товарищ, вполне конкретно, заявил- там, где я делал МРТ, делают неправильное заключение. Не берусь ничего утверждать- все мы- люди, все мы- человеки, но хотелось бы услышать мнение ВРАЧЕЙ, если снимки читабельные.
Насчёт нейрохирурга- узнавал, нет у нас в городе хорошего, хоть и медакадемия есть, советуют ехать в Минск.
цитирую Доктора Ступина-
нейрохирург назначает корсет, а два мануальных терапевта советуют не носить, а один советует еще и не ходить и самое интересное, что каждый привел свои аргументы
-100% в моём случае:)
 

Vasek

Новичок
Просмотров много, коментов никаких...
Неужель всё так плохо?
 
Если нет врача способного лечить, то остается помощь хирурга. Давать конкретные советы по лечению невозможно, кто будет выполнять эти манипуляции если врач который когда-то помогал теперь отказывается...
 

Vasek

Новичок
без врача никак, остается только операция.
Я сутки обдумывал... ну, а как же - цитирую Доктора Ступина-

Оперироваться или нет?
Решение принимать вам.
Удаление грыжи это решение вот этого обострения, а не решение проблемы боли в спине навсегда.
Разделите проблему.
Если нельзя терпеть, или надо срочно на работу, то операция.
Если есть силы бороться, то надо лечить.
Прсто в последнее время пациенты приходят от хирургов.
Отправлены на консервативное лечение.
Не все спешат резать, наверное нарезались.
Решил побороться, силы и желание есть. К боли, наверное, уже привык за 2 месяца, с врачами(специалистами по данной проблеме), конечно не повезло, но, буду верить, ведь они пытаются помочь! Вечером пойду на лазеротерапию + проконсультируюсь у мануального терапевта( с данным товарищем буду встречаться первый раз), а вдруг что...?
 
Сверху