Протрузии шейного отдела C5-C6 2мм и в переходе шейного на грудной 1.5 мм

Андрей92

Активный пользователь
У Юрия Власова с его разрушенным позвоночником и титановыми пластинами, жим сидя из-за головы 170 кг на 4 раза.При том ему уже 8-й десяток пошел.

Делай гимнастику,укрепляй мышечный корсет и главное ВЕРЬ В СВОИ СИЛЫ.
 

Gurgen

Новичок
Подскажите, вот мне сделали 10 капельниц в комплексе "эуфилин, анальгин, кальций хлористый" 7 сеансов иглотерапии, 5 массажей и выписали, помогло чуток конечно но не сказать что прям ах, что дальше? Что посоветуете?
 

Gurgen

Новичок
может мне все таки выложить описание после мрт и сами снимки
 

ИринаВ

Новичок
у вас на памяти есть такие экземпляры что бы вылечились и прям даже в футбол начали играть или просто бегать .....так хочется иной раз просто пробежатся а нельзя:- ((((((
В футбол не играю, не люблю, а бегаю много, работа (строительство) отдых - путешествия. Моя тема есть где-то на форуме, весна 2009г. Помог доктор Ступин, строгий контроль своих действий, ЛФК , твердая вера "я справлюсь обязательно" и время. Низкий поклон Федору Петровичу. Уважаемый Gurgen, так же, как и у Вас было и отчаяние, и депрессия, это у всех ИМХО, у нас "счастливчиков". Бежишь, бежишь по жизни, весь из себя суперавктивный и бац..., до туалета не дойти без помощи посторонней. Идите к врачу, которому верите, выполняйте его рекомендации и верьте обязательно ему и себе. Процесс лечения - долгий труд двоих, Вас и доктора. Все будет хорошо.
 

Gurgen

Новичок
опять 25 ,опять заболела шея ,хотя только после лечения и ооо беда левая рука стала сохнуть и ноет постоянно ,я в шоке уже слов нет ,кто нибудь делал вапоризацию откликнетесь (
 

Gurgen

Новичок
Лазерная вапоризация

здравствуйте ,предлогают делать лазерную вапоризацию протрузии в шее с6-с7 ноет рука сохнет чучуть даже -кто делал подскажите опасно ли ,помогает ли?



Moderator: темы объединены согласно правил форума.
 

zakir

Пользователь
Тоже у менять левая рука ноет, скоро пойду на операцию. У меня живого диска в шейном и грудном отделах нет. Если не грыжа, то протрузия. Без обезбаливающих и руки и ноги болят. А левая рука совсем не поднимается. Выпью таблеточку и все нормально.
 

zakir

Пользователь
Извините за опечатки. Это все андроид на телефоне баломутит.
 
Сверху