Киста Беккера, повреждение заднего рога внутреннего мениска

kdhbtrw

Новичок
Игорь, пожалуйста напишите ваши сомнения. Наверное так и хотят сделать. Я не знаю диагноза. Все, что имею выложено здесь.
 

kdhbtrw

Новичок
Колено то мое.А что спрашивать? Вы хотя бы намекните.

Напишите в личку если здесь не можите.
 

kdhbtrw

Новичок
Артроскопию будут делать для обследования. Вот и все. что я услышала от врача. Мне нужно знать как лечить синовит. С вашего письма я поняла, что он все равно будет. Синовит и киста под коленом как то взаимосвязаны? До апреля никакой кисты, ни синовита, ни артроза не было, никакой рог мениска меня не беспокоил. Я не знала где колени, могла спокойно приседать. Как мне поступить с артроскопией, соглашаться или нет?
 
Соглашаться или нет я не могу сказать, я не осматривал вас и не могу проводить полноценное лечение, я могу проанализировать то, что делают другие и не более. Решение за вами и вашим лечащим врачом. Если вы ему не доверяете, стоит проконсультироваться очно у другого врача.
 

kdhbtrw

Новичок
Про артроскопию понятно, что мое решение. А вот синовит и киста под коленом как то взаимосвязаны? По моим ощущениям все проблемы только из-за синовита и кисты, что касается артроза, то и в левом колене такой же артроз, но оно не беспокоит тьфу-тьфу. В моем 1 письме все подробно описано.Может вам его повторить для ясности? Вам столько пишут, что все и не запомните. СПАСИБО заранее.
 

kdhbtrw

Новичок
Больше не знаю ортопедов. Никто ничего не знает. В областной тоже нет ортопедов.
 
Сверху