Страшно мучаюсь...Головная боль, боль в спине

Добрый вечер ! Помогите пожалуйста.....
На серии МР-изображений, взвешенных по Т1 и Т2 в сагиттальной и аксиальной плоскостях, отмечается усиление грудного кифоза. Определяются дегенеративно-дистрофические изменения межпозвонковых дисков, характеризующиеся снижением высоты и интенсивности МР-сигнала от них на Т2-ВИ. Заострения, краевые костные разростания передних, задних углов тел позвонков.
Определяются задние протрузии межпозвоночных дисков, компремирующие переднее субарахноидальное пространство на уровнях:
-ТН7-ТН8 до 0.28 см, медианный вариант, с краевым касанием передней стенки спинного мозга. Сагиттальный размер спинномозгового канала до 1.3 см.
ТН8-ТН9 до 0.2 см, левосторонняя парамедианная, с краевым касанием передней стенки спинного мозга. Сагиттальный размер спинномозгового канала до 1.1 см.
Грыжи Шморля ТН7-10.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ; МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений межпозвонковых дисков (межпозвонковый остеохондроз) грудного отдела позвоночника, осложнённый протрузиями м/п дисков.

Очень мучаюсь уже почти 2 года. Головная боль, на перемену погоды, боль в спине, проблемы с сердцем (проверял 2 раза, всё норм), потею очень, ком часто в горле вечная слабость.
У невропатолога диагноз "ВСД с симпато-адреналовыми пароксизмами на фоне анамнеза". Часто бывают ПА, очень часто задыхаюсь, зеваю....... может кто что подскажет... мне 27, а мучаюсь ужасно...
 

Yanochkin

Новичок
Юрий Олегович, в 27 лет рано Вам задыхаться еще. Попробуйте обратиться к специалистам-травматологам-ортопедам. Я точно знаю, что подобные патологии успешно лечат в Европейской клинике Спортивной Травматологии и Ортопедии, в частности, доктор Ильченко занимается проблемами позвоночника, но у него очень плотная запись, поэтому если не получится, можно обратиться к любому другому специалисту или прямо отправить им на сайт вопрос с описанием ситуации. Обычно они сразу ориентируют по порядку цен и доктору, который возьмется помочь Вам вдохнуть полной грудью. Удачи!;)
 

Maus1984

Активный пользователь
Мне 27 лет и точно такие же симптомы кроме головной боли.
 
Яночкин, к сожалению я живу в Киеве... Еще меня мучают частые сердечные боли, сжимания, перебои в работе сердца...
 
Сверху