Мне плохо после сеансов остеопата (вертебролога). Что делать?

olgarom

Новичок
Ирина, здравствуйте! Хотелось бы узнать как вы себя чувствуете сейчас? И как справились со своим состоянием. Дело в том, что я хожу к остеопату и мне тоже очень плохо после сеансов. Прошло уже полтора месяца. После последнего сеанса тоже увеличился подчелюстной лимфаузел и состояние просто ужасное. Слабость дикая. Все тело ломает. Голова не своя просто. Не знаю как быть..
 

Ирина Киев

Новичок
Здравствуйте. Очень вам сочувствую. Не знаю насколько вам полезен будет мой опыт, но лимфоузлы потихоньку (кроме 2х да и те относительно) за 1,5 месяца успокоились. Слабость, если честно только-только прошла. Буквально 2-2,5 недели назад (ттт), по крайней мере из дикой-дикой перешла в терпимую. То есть за несколько месяцев.
Аналзов я сделала море, исследований тоже. Немного легче становилось на сосудистых всяких препаратах и витаминах группы В назначенных невропатологом, но только после курса 3го (у многих невропатологов была). Честно говоря сейчас просто закончились финансы на все это меропрятие, так что пью только пустырник понервничала все таки за лето из-за всего этого.
Если могу чем-то помочь, в плане поделится что и как - спрашивайте.
А что вам делали?
 

Али Омаров

Новичок
Ну "подвывих атланта же нашли" и даже "вправили")
В основоном это как я уже потом поняла была "краино-сакральная терапия" и "остеопатия" - с мышцами и прочим.
Я то туда пришла в нормальном состоянии, более чем, просто год поднывал висок немного периодически и шея затекала.
Ну и естественно первое, что хотелось исключить - возможные осложнения что или что-то такое.
Вот теперь и ищу или что произошло или какой процесс это все могло запустить.
Спасибо вам за помощь.
Извините конечно, но в нормальном состоянии к доктору не ходят. Значит что то беспокоило. Чаще всего температуру дает воспалительный процесс с наличием бактериального или вирусного агента. Но не значит что этот агент виноват, возможно снижение иммунитета, и д.р. причины активизации агента.
У меня был случай необъяснимой температуры 36,8 - 37,2. Все обследовал и ничего не нашел. Боли были в грудном отделе позвоночника, в шейном отделе, головные боли и все. Отеков не было. На консилиуме решили дать антибиотики и препараты стимулирующие противовирусную защиту. Помогло, но не сразу.
 

Aarti

Новичок
Доброго времени суток..! хочу обратиться за советом, или даже может быть за помощью... Уже в течении года меня беспокоит боль в области поясницы.. боль в левой стороне, отдает в левую ягодицу и ногу до колена...Боли жуткие, были и ситуации что немела левая нога, на короткое время..ходить при таких болях просто не возможно...сначала думала простуда...думало продуло..лечила согревающими мазями, первые несколько раз помогало..потом стало хуже, не помогало ни чего, ни согревающие мази,ни обезболивающие... Недели 2 назад, снова слегла с болью в спине, ни помогали от боли и такие препараты как диклофинак 0,5. согревающих мазей и перцовых пластырей просто не чувствовала, периодически казалось что меня знобит... на следующий день после того как я слегла с болями в спине, у меня появился флюс, с левой стороны и при чем не на десне..а ниже.. под десной..на самой челюсти.. ночью была температура 38... еще через день у меня в вылезло 3 или 4 герписа на нижней губе.. После того как боли поутихли...через неделю, пошла к семеному врачу, меня направили на ренген..ренген показал со слов врача, что у меня стерто несколько межпозвоночных дисков..врач посоветовал ходить на оздоровительную физкультуру, но при этом сказал что боли у меня не пройдут.... Что мне делать? подскажите пожалуйста..) с уважением,Ирина.
 
Сверху