Компрессионный оскольчатый перелом тела L2 позвонка

природная

Новичок
Большое спасибо, за ваши ответы! Игорь, перечитала практически весь форум, но нечего не нашла про конструкцию, которую установили мне (Синтез). Такое ощущение, что только Мордовия работает с этой фирмой. Если не затруднит, подскажите где можно узнать (производителя, состав, срок службы).
 

природная

Новичок
Еще один вопрос к докторам, после операции я поправилась на 10 кг. была 53 при росте 170 стала 63, может ли это отразиться пагубно на конструкции.
 

природная

Новичок
Спасибо, Игорь Григорьевич! А по поводу моей конструкции, я выше на 1 вопрос спрашивала, что скажите.
 
Спасибо, Игорь Григорьевич! А по поводу моей конструкции, я выше на 1 вопрос спрашивала, что скажите.
а что тут сказать, уважаемая контора, многие пользуются их системами, одни из лучших. вот их сайт поизучайте, если будет желание.
http://www.synthes.com/Pages/default.aspx
 

природная

Новичок
Еще один вопрос, Игорь Григорьевич. Сегодня была на приеме у невролога, прописала алфлутоп и нейромультивит, читая форум пропало желание принимать. Врач сказала, что спина напряжена, посоветуйте пожалуйста !
 

природная

Новичок
Здравствуйте! Я уже была у невролога ( припухлость)-нейропатия. Врач сказала прийти на прием через 2 месяца-осмотр. Сказано- сделано.
 

природная

Новичок
Врач осмотрела спину, сказала сделать наклон вперед (как могу)- мышцы спины очень напряжены. (припухлость) прошла, постучала (молоточком) по коленям, все в норме. Единственное что сейчас беспокоит, после ношения корсета ( нейрохирург говорит, дома можно не одевать, нужен только для подстраховки от падений, на улице) болят бока, особенно левый, не постоянно ( при повороте ). Может от того, что сильно затягиваю-все может быть, говорит врач, и выписала нейромультивит и алфлутоп.
 
Перевожу на нормальный язык:
Врач не нашел изменений, требующих лечения, и поэтому выписал туфту, которая и не повредит и не поможет, ну нужно же что-то выписать раз пациент пришел)))))))))
 

природная

Новичок
Да, это более доступно. спасибо! Правильно сказал мой лечащий врач ( жуй больше зелени и будешь скакать как коза).
 

природная

Новичок
У меня еще один вопрос к докторам. До операции, после долгих прогулок я приходила домой, ложилась на кровать и поднимала ноги вдоль стены, прямо, сейчас я этого сделать не могу (ноги до конца не разгибаются) с чем это связано?
 
думаю останется, не забывайте, у вас в позвоночнике есть выключенный из работы сегмент. Организм перестроит стереотип движения под новые условия работы с учетом отключенного звена.
 
Сверху