Грыжа Th4/Th5 + грыжи L4/L5/S1. Нахожусь далеко от цивилизации

там побочка - острая почечная недостаточность
не переживайте даже.Имеется ввиду что при снижении клубочковой фильтрации необходимо снизить дозу так как элиминация ИЦОГ идет через почки. Лорноксикам не обладает нефротоксическим действием.В этом плане индометацин намного опасней ,как и найз....
 

michman

Активный пользователь
Спасибо..буду пытаться достать его..Но пока значит найз...на ночь по таблетке в день..
 

michman

Активный пользователь
Я стараюсь днем терпеть..и принимаю только на ночь..Берегу почку и желудок. Или лучше пить 2 раза?
 

michman

Активный пользователь
Нет..мовалиса нет..Когда назначали его раньше от боли в спине (естественно не зная диагноза)..то он не помогал....впрочем..как и все остальные НПВП..
 
Нет..мовалиса нет..Когда назначали его раньше от боли в спине (естественно не зная диагноза)..то он не помогал....впрочем..как и все остальные НПВП..

по идее лорноксикам в таком случае должен помочь -- он мало похож на остальные НПВП.
Я стараюсь днем терпеть
На счет терпеть-- как по мне делаете только хуже.Боль вызывает патологический спазм (усиление вазоконскрикции ) .Спазм вызывает накопление недоокисленных продуктов и усиливает боль.(снижая болевой порог) Анальгетики разрывают этот порочный круг.Имхо -- терпеть боль не нужно.
 

michman

Активный пользователь
Понял..спасибо! Скажите...пока пользуюсь индометацином ( свеча) один раз в сутки..- нужно ли принимать что то для защиты кишечника?
 
При наличии эрозивного гастрита -системное применение противопоказано.
при повышении уровня кислотности желудка ,вызванное действием препарата показана нормализация уровня кислотности блокаторами протонной помпы -Омез (Омепрозол)
 

michman

Активный пользователь
Все же терзаясь в сомнениях..и учитывая мою ситуацию - отсутствие врачей и лабораторий..хочу вас спросить -
дабы исключить наличие инфекционного простатита..или наличие паразитов..- ведь поделав перед сном некоторые упражнение на растяжки связок и мышц таза.. у меня получается облегчить..или полностью снять боль..( если упражнений не хватает..то Найз..1 таблетка)..и так провести спокойную ночь....и все снова начинает беспокоить где то после 9 утра..когда уже встал..немного походил. При ифнекционных или паразитных простатитах такое ведь обезболивание вряд ли возможно?
просто хочу точно понять..что это не инфекция...
 

michman

Активный пользователь
Да..шконка не регулируется..Подложу под матрац что нибудь..под ноги...Но я сплю на боку..на спине не получается спать..буду пытаться...но...
Доктор..а есть какие то упражнения на связки симфиза?
 

michman

Активный пользователь
Сегодня спал с подушками под ногами..то на боку..то на спине..Результат не могу оценить..Дело в том..что вчера много стоял..передвигался..возможно это и спровоцировало боли..и на ночь снова принял Найз..До этого 2 дня обошелся без него..уже даже обрадовался успеху...но....увы..
Сегодня постараюсь больше лежать..все с теми же подушками под ногами..не пить таблетку на ночь...чтоб посмотреть эффект..
И все же это вряд ли простатит..что то я не слышал..чтоб его боли снимались Найзом...
Кстати..доктор..я достал Ксефокам (Лорноксикам)..стоит перейти на него..если Найз помогает..?..кто из них безопасней для организма?
 

michman

Активный пользователь
Доктор..Катадалон я принимал пару лет назад..при болях в грудном и поясничном...так вот он не помог нисколько на тот момент..И ведь он не противовоспалительный препарат..насколько я понимаю..в отличии от того же Найза..У них же разный механизм воздействия?
Или я чего то не понимаю?
И про секс не понял - точней про связь его со связками симфиза....
 
Секс это к безопасности лекарств.
У нпвп выражено больше и противостояние и обезболивание, последнее меньше, а там наоборот.
В безопасности он лучше.
А эффектиность для вас надо оценивать.
То, что не сработал два года назод не о чем не говорит, тем более что и дозу не держали наверняка.
Но если подобрались препарат, принимайте, как при ревматоидном полартрите, нпвп- всегда.
 

michman

Активный пользователь
Доктор..а разве можно принимать НПВП всегда..ну т.е. длительно?..
в инструкции написано - минимально короткий срок.
Сегодня принял Лорноксикам..т.к. Найз продействовал вчера всего лишь 5 часов...- посмотрю как этот поможет..

лорноксикам не помог..
 
Сверху