Скажите пожалуйста, нужна ли операция

Андрей92

Активный пользователь
Просто личный интерес, вы сказали занимались спортом. Вот и вопрос, каким?)
 

Екатеринка

Пользователь
Просто личный интерес, вы сказали занимались спортом. Вот и вопрос, каким?)
Да всяким, 3 года танцами, потом атлетика легкая, после сильно поправилась, было мне 18 лет.
А в позапрошлом была йога, и в этом тоже немного, а потом и гирьки пошли, у меня уже на тот момент были проблемы со спиной и грыжа, но я не знала что тяжелое тягать нельзя и не знала про грыжу, так что виновата сама, но все же, что бог не делает, все к лучшему, я сейчас, а не через 5-10 лет узнала что у меня грыжа и что мне надо срочно заняться этим вопросом
 

Андрей92

Активный пользователь
Проблемы со спиной у всех, у тех кто занимается физ упражнениями их как правило меньше. Думаю после выздоровления при грамотными тренировками вы вернете себе форму и радость движения. А спрашивал потому, что было интересно занимались ли вы самостоятельно или с тренером, так как такие травмы возникают из-за огрех в технике выполнения тех или иных упражнений.
 

Екатеринка

Пользователь
Проблемы со спиной у всех, у тех кто занимается физ упражнениями их как правило меньше. Думаю после выздоровления при грамотными тренировками вы вернете себе форму и радость движения. А спрашивал потому, что было интересно занимались ли вы самостоятельно или с тренером, так как такие травмы возникают из-за огрех в технике выполнения тех или иных упражнений.
Я с вами полностью согласна, мои ошибки были в незнании техники именно со штангой, в остальных упражнениях на пресс, приседы, выпады все знаю, но мне теперь это урок.
Спасибо за хорошие слова, дай бог что поправлюсь, а не все таки операция и не известно что..
 
Сверху