Внутритканевая электростимуляция (ВТЭС)

Андреeй

Пользователь
Прочитал))) Все что можно получить от этой процедуры по моему, это убийство нерва, от чего соотвестсвенно могут пропасть боли. И естественно ни о каком "излечении грыжи и протрузий за 5 сеансов" не может быть и речи)))

Gudkov, читая Ваши сообщения, я каждый раз вспоминаю великого обломщика Шайтаныча из фильма про Хоттабыча )) Нервы мне точно не убили, излечение грыжи мне не обещали, обещали уменьшение болей, - боли уменьшились, теперь осталось выяснить как долго продлится эффект.
 

gudkov

Активный пользователь
Gudkov, читая Ваши сообщения, я каждый раз вспоминаю великого обломщика Шайтаныча из фильма про Хоттабыча )) Нервы мне точно не убили, излечение грыжи мне не обещали, обещали уменьшение болей, - боли уменьшились, теперь осталось выяснить как долго продлится эффект.

Я говорил, про тему по ссылке, там обещали именно излечение грыж за 5 сеансов))) Нервы конечно не убили наверное, просто "оглушили", как способ снятия болевого синдрома вполне сгодится. Но чудес излечения от этого явно не стоит ждать.
 

Mari35

Активный пользователь
Только я ни разу не встретила ни одного отрицательного (или хотя бы нейтрального) отзыва здесь. Такое впечатление, что подобные сообщения либо удаляются сразу, либо не пропускаются. Как-то неестественно.:faq:

Вы в большом городе - выбор врачей и клиник велик. Вы всегда сможете обратиться к другому спецу, если этот не внушит доверия. Я написала только о своих ощущениях, они ведь могут отличаться от Ваших. Удачи и выздоровления!
 

Mari35

Активный пользователь
У нас приедет врач в конце ноября, будет проводить сеансы внутритканевой стимуляции. Схожу на процедуры, затем поделюсь ощущениями.
 

гармония тела

Активный пользователь
Вы в большом городе - выбор врачей и клиник велик. Вы всегда сможете обратиться к другому спецу, если этот не внушит доверия. Я написала только о своих ощущениях, они ведь могут отличаться от Ваших. Удачи и выздоровления!
Что Вы, я говорила о форуме, а не о Вас:)
 

gudkov

Активный пользователь
просто интересно, логика методики (идея) мне понятна, а вот данных о проведении исследования по эффективности нет.

Мне тоже интересно, правильно ли я понял идею данного метода, а именно - времененное "оглушение" нерва? Этакий несмертельный для нерва мышьяк в виде электрического разряда))))
 
Мне тоже интересно, правильно ли я понял идею данного метода, а именно - времененное "оглушение" нерва? Этакий несмертельный для нерва мышьяк в виде электрического разряда))))
))) нет не правильно)))
 

Mari35

Активный пользователь
Сверху