Сможет ли Ваша методика мне помочь?

Настя75

Новичок
Настя! Дорогая! Ну Вы сравнили!!! Бурденко -это медицинское учреждение! А -Полянкаfurious - коммерческое!

Поэтому и удивляюсь таким цифрам. Я в Бурденко тоже не по направлению попала. Понимала, что платить придеться. Позвонила, записалась на консультацию, затем назначили лечение. Тоже, своего рода, коммерция. Но цифры, озвученные в Бурденко за процедуры, были в пределах досягаемости.
 

Ell

Активный пользователь
но могу сказать, что консультация в Бурденко у профессора Найдина стоила 1000руб. Только не сочтите, что я рекламирую Бурденко:prankster2: Ничего личного.

Настя, так и я о том же. Есть достойное лечение и не за бешеные деньги :D
 

Кронмед

Новичок
Милая Настя! Вы меня несколько не допоняли!nea
Я имел ввиду, что в Бурденко думают о том, как человеку помочь, а на Полянке,furious как бабла побольше хапнуть!
 

Настя75

Новичок
Милая Настя! Вы меня несколько не допоняли!nea
Я имел ввиду, что в Бурденко думают о том, как человеку помочь, а на Полянке,furious как бабла побольше хапнуть!

Могу сказать, что и в Бурденко врачи особо альтруизмом не страдают. Чем плохо: и полечить и денежку лишнюю заработать? Думаю, что и в Бурденко, и на Полянке - есть хорошие специалисты. В этой полемике я солидарна с Ell "есть достойное лечение и не за бешенные деньги". А то получается, как в анекдоте: новый русский галстук купил за 3000$, а ему другой говорит - "ты дурак, за углом такой за 5000$ продается".

Кстати, Ell, выражаю Вам огромный "респект", как сейчас модно говорить. Наткнулась на Вашу историю. Завидую Вашей силе духа и рассудительности. Стараюсь дотянуться до Ваших высот.:D
 

Ell

Активный пользователь
Настя, спасибо за теплые слова :D
Я еще слишком молода и красива, чтобы перестать ходить :cool:
Так что - надо!
Желаю здоровья и силы духа :D
 
Сверху