Головные боли, остеохондроз шеи

Проходил обследование в областной больнице. Заключения представлены на картинках. Беспокоят головные боли, с правой стороны в затылке, давление прыгает 100 на 60, 110 на 70, 130 на 80. 2 раза было 150 на 90. К тому же я человек мнительный очень, сам себе накручиваю. Сейчас в голове про инсульт вертится, скажите, в моём случае стоит мне бояться или зря так нервничаю?
Изображение 011.jpgИзображение 012.jpgИзображение 013.jpgИзображение 014.jpgИзображение 015.jpgИзображение 016.jpgИзображение 017.jpgИзображение 018.jpg

На левой руке указательный и большой пальцы немели, нижняя губа слева немела, головокружение часто бывают, звон в ушах, перед глазами цветные пятна, ощущение, что это всё происходит не с тобой.
Температура почти всегда 37.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Инсульта, Роман, конечно не будет. Обследование проведено, невролог и кардиолог установили диагноз и назначили лечение. Необходимо выполнять врачебные назначения и вовремя проходить контрольные осмотры.
 
Владимир, а может у вас есть какие-то мысли??? Ведь температура каждый день 37.1 не просто так. И всё ли хорошо в заключениях врачей??? Доплер и т.д??? А то там написано по научному, я не знаю ничего в этом вроде..
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Я доверяю , Роман, врачам, проводившим консультацию. По поводу субфебрильной температуры необходимо разбираться лечащему врачу.
 
Сверху