Проблемы после занятия спортом

zemka87

Новичок
Здраствуйте!Незнаю что это может быть.Язанимался очень серьезно спртом,все время были боли в спине,но после того как после тренировки начали болеть сильно руки(костная боль)забросил,все прошло от курса массажа,и примерно через три месяца началось!Руки начали неметь,потом хуже, их начало стягивать.Потом начали болеть суставы,подключись и ноги стой же пробемой!Болит шея и поясница.Стягивает уже почти все мышцы,ходить не мешает,даже играю в футбол,но при резких движениях появляются боли в мышцах как будто они рвуться(Пожалуйста помогите с этим)P.s.У невролога был не че не говорит,только выписывает лекарства ,а они не особо помогают.Мой рост 180см.Вес 95 кг.



moderator: Убедительная просьба ставить заглавные буквы в начале предложения, пробелы после знаков препинания. Соблюдайте Правила форума по созданию сообщений, в противном случае, они будут удаляться.
 

zemka87

Новичок
Делал МРТ головного мозга все в норме, шейный отдел МРТ - остехондроз. Есть точечные боли в мышцах. Занимался я легкой атлетикой спринт. Потом начал заниматься бодибилдингом.
 
Сверху