Грыжа диска L4-L5 и ее последствия

natalia_vl

Активный пользователь
natalia_vl, Поздравляю и завидую белой завистью, :love:
надеюсь у меня тоже когда-нибудь будут дети.

Вот такой дурацкий вопрос задам вам и Лямур - а у вас была переоценка ценностей после операции?

Мне что-то поднакрывает, из того что было интересно, все отвалилось, а новое не пришло, живу в вакууме. Я одна такая или может это с операцией как-то связано?:faq:


К сожалению, я не знаю как Вы себя чувствуете , но после операции я практически через пару месяцев вообще забыла, что было со мной... конечно я побаивалась, что может что-то пойти не так и поэтому стала больше заботиться о спине...но и это длилось не долго))))... - зарядку забросила, но на каблуки обращать внимание перестала....
Выбор жизни в вакууме это не связано с вашей операцией так как все зависит лично от вас в любом случае... У людей, у которых более страшные ситуации со здоровьем (инвалиды), все равно бывает жизнь намного интересней нашей - все зависит от человека и от его отношения к окружающей его жизни....
Короче если ничего не болит то жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А решать вопрос с рождением ребенка нужно и чем раньше, но как только разрешат врачи,конечно.
Вам нельзя подымать ребенка. Будут проблемы...
К сожалению няни у нас нет, а ребенка поднимать приходиться.... - тяжеловато утром особенно, а потом днем вроде нормально.... Тяжеловато, но это не та боль как до операции...
Плохо что поправилась и не могу сбросить вес хоть и понимаю, что это тоже нагрузка...
Хотела спросить у докторов можно ли крутить обруч и хотела купить с специальными шипами....
 

Наталия Чалышева

Активный пользователь
Выбор жизни в вакууме это не связано с вашей операцией
может и так

у которых более страшные ситуации со здоровьем (инвалиды), все равно бывает жизнь намного интересней нашей - все зависит от человека и от его отношения к окружающей его жизни....
Да ну что вы говорите, в моей жизни столько движения... я не об этом писала

А решать вопрос с рождением ребенка нужно и чем раньше,
я тоже так думаю... однако жизнь как-то по-другому складывается.

Наверно это просто я перезаморочилась, это решаемый вопрос.

В любом случае, поздравляю, живите счастливо, не болейте
 

natalia_vl

Активный пользователь
а есть еще круг здоровья... ну, это на полу диск и крутишься в стороны... - талию то надо восстанавливать)))))))..... у меня просто грыжа была удалена без установки всяких систем:).. Круг этот можно для талии?:love:
 
а есть еще круг здоровья... ну, это на полу диск и крутишься в стороны... - талию то надо восстанавливать)))))))..... у меня просто грыжа была удалена без установки всяких систем:).. Круг этот можно для талии?:love:
нет
 

natalia_vl

Активный пользователь
Вам нельзя подымать ребенка. Будут проблемы...
проблемы начались... два дня даже ходить в корсете больно было... ночью муж просыпался давал ребенка кормить, а потом клал обратно и так каждые два часа с моим беспокойным малышом... хотела к доктору Ступину бежать на другой конец москвы, но без мрт там делать нечего а малыша оставить не с кем... страдаю и боюсь повторения того что было...вот
сегодня стало полегче - может зарядка немного помогла:)
 
Сверху