Синдром Горнера и грыжа

синдром Горнера и грыжа

Знаете, я не сторонница " решительных" мер. Понимаю, что ехать в Москву, наверное, сложно. Однако, в Вашем случае, пожалуй придется. Удачи!

Я хотела бы поинтересоваться, возможно ли попасть к Вам на консультацию. Я должна поехать в начале апреля на треннинг в Москву- заодно и подошла бы на очный осмотр. Мой врач считает, что в Москву ехать рановато и не дает направления. А как мне тогда попасть в ЦИТО или Бурденко?? Или хотя бы подсказали бы, к какому врачу именно мне туда пойти на консультацию. В ходе консультации было бы видно, что дальше делать.
И еще, не могли бы Вы подсказать, в какой именно дозировке и как пить грандаксин.. там такоооой разброс дозировок...nea
Вновь Спасибо!
 

Ирина Игоревна

Клиника Бобыря
синдром Горнера и грыжа

По 50 мг. 3 раза в сутки.
Относительно консультации ближе к Вашему тренингу можно будет связаться. В Бурденко есть амбулаторная служба (консультирование). Если поедете, собрите все-все бумаги и снимки обязательно.
 

Кронмед

Новичок
синдром Горнера и грыжа

Уважаемая Ирина Игоревна! Если не секрет, расскажите, как обстоят дела у Ольги Егоровой с её диагнозом, найдена ли причина? И как там вообще дела? Спасибо!aiwan aiwan aiwan
 

Кронмед

Новичок
синдром Горнера и грыжа

Уважаемая Ирина Игоревна! Была ли у Вас на приёме Ольга Егорова? Если - да, то поделитесь впечатлениями! Спасибо!
 

ValyaV

Новичок
Ольга Егорова, добрый день...у меня точно такие же симптомы...хотелось бы узнать у вас...помогло ли вам лечение...и всё таки истинная причина покраснения лица и т.д.посоветуйте,пожалуйста,к какому доктору обратиться и в какой клинике...я живу в Томске,но готова поехать в Москву на полное обследование и лечение...спасибо...

WP_20150714_16_23_29_Pro.jpg
 
Сверху