МРТ позвоночника

allan

Новичок
очень прошу описать данные мрт , дать прогноз и советы по лечению

снимок 1 копия1.jpgснимок 2 копия2.jpg
 

allan

Новичок
Беспокоит меня левая нога - она слегка немеет, боль в левой ягодице, иногда немеет левая рука + мизинец и безымянный палец. Мышцы ног , слева, как натянуты - больно делать растяжки .Грудной отдел позв-ка быстро устает даже от обычной кухонной работы. Периодически беспокоит поясница, суставы плечевой и тазобедренный. Боли пока терпимые. Лечилась несколько раз курсами по 6 месяцев - террафлекс, дона, хондролон, пиаскледин, при обострениях - вольтарен, мовалис, фламакс, мази, ипликатор т.е как от
обычнного остеохондроза
Сейчас хотелось бы знать - опасны ли мой грыжи и есть ли они, или я зря паникую, чего нельзя делать, а что необходимо.
Денситометрию детали в 2005 г, тогда кальций был 100 %, и сказали, все в порядке,
а гионгиома в д -2 есть ли и опасна ли она?
 
Повторите денситометрию и найдите адекватного знающего врача умеющего лечить такие проблемы, террафлекс, дона, хондролон и другие препараты обмана бесполезны.
 

allan

Новичок
Наши врачи, похоже, другого лечения не знают. Сейчас а на б/листе у невролога прописано - вольторен № 3 , мильгамма, магне В6, магнезия с новокаином, кальцемин адванс
А грыжи у меня есть?
 
А какой смысл в вашем вопросе? Вам сказали что болит не видя вас, а видя только снимки, сказали что сделать. Как, по сетке, ещё можно помочь?
Есть протрузии дисков в грудном и поясничном отделах.
 
Сверху