Грыжа диска L5-S1 - новый сюжет в моей жизни

Галюня

Активный пользователь
Галин (я не напутала?), держитесь! Все у вас будет хорошо! Очень многие следят за Вашей темой и переживают за Вас. Будем держать за Вас кулачки. Бог Вам в помощь. Обязательно пишите, как у Вас дела.
 

Елена Чикова

Активный пользователь
Да, да, если нужна какая информация, помощь или просто моральная поддержка - обращайтесь, не стесняйтесь. Какое бы вы не приняли решение - вам всегда помогут:love:
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Галин(я не напутала?), держитесь! Все у вас будет хорошо! Очень многие следят за Вашей темой и переживают за Вас. Будем держать за Вас кулачки. Бог Вам в помощь. Обязательно пишите, как у Вас дела.
Спасибо, тёзка! Обязательно отпишусь :love:!
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Да, да, если нужна какая информация, помощь или просто моральная поддержка - обращайтесь, не стесняйтесь. Какое бы вы не приняли решение - вам всегда помогут:love:
Спасибо, Елена!
А Вам, смотрю, тоже не спится? Хорошо, если причина в празднике (с праздником, девушки!), а не из-за ночных болей!
Как смогу - отпишусь. Ждите и не болейте ;).
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Буду рада ответить на любые вопросы.
Добрый вечер! Прооперировали утром. Вроде бы все в порядке. Но я ешё несколько неадекватна.
Спасибо. Ануся, за подробную информацию. Поволноваться я не успела, всё откладывала на потом. Да и наличие боли заставляло мечтать об операции, как избавительнице. В операционной, как совёнок, головой и глазками крутила. И всё проспала. Заранее боялась трубки в горле -даже не заметила. После операции какаую-то чушь несла. Жаль нет записи. Развлекала врачей. Трясло, как в ознобе. Отогревали феном под одеялом - приятно, но, думаю, это был нервный отходняк. В палату поздно привезли. А потом приехал муж, после него сын. И поили меня, и кормили меня, и, аккуратненько до туалета водили. Так что я совсем человек.В трёхместной палате я одна (до праздников было трое). Сын принёс модем -выход в мир есть. Судя по количеству ошибок при наборе текста - мозги гуляют. Отосплюсь теперь за полгода :son: !!! Привет всем форумчанам! Как хорошо, что вы есть! :love:
 

Елена Чикова

Активный пользователь
Ну вот и славненько! Теперь без фанатизма, потихоньку, помаленьку восстанавливаемся, не бежим впереди паровоза! По себе знаю, после операции быстро полегчало, подумалось, раз все так хорошо, можно и увеличить нагрузку, а потом "Ой-ёёёёё!!!"
 

Галюня

Активный пользователь
Гала, как я рада, что у Вас все позади и не нужно больше ничего бояться и решение принимать. Теперь главное правильно восстанавливаться. Желаю скорейшего выздоровления!:victory::love:
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Ну вот и славненько! Теперь без фанатизма, потихоньку, помаленьку восстанавливаемся, не бежим впереди паровоза! По себе знаю, после операции быстро полегчало, подумалось, раз все так хорошо, можно и увеличить нагрузку, а потом "Ой-ёёёёё!!!"
Вот и я так пытаюсь разумненько тормозить. А то мне уже и море по-колено кажется, но ведь я на уколах. В ортопедических магазинах надо путы на руки и на ноги продавать. Они, наверно, в "розовом кролике" продаются.
 

anusya

Активный пользователь
Поздравляю! Вы молодец, и даже сами до туалета?! Меня на ноги поставили на 4 день, и то я в туалет не могла - встать бы не сумела! Ну, теперь осторожно, плавно, в ритме вальса.
 

Галюня

Активный пользователь
Галин, здравствуйте! Как сегодня самочувствие и настроение?
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Гала, как я рада, что у Вас все позади и не нужно больше ничего бояться и решение принимать. Теперь главное правильно восстанавливаться. Желаю скорейшего выздоровления!:victory::love:
Поздравляю! Вы молодец, и даже сами до туалета?! Меня на ноги поставили на 4 день, и то я в туалет не могла - встать бы не сумела! Ну, теперь осторожно, плавно, в ритме вальса.
У меня доктор добрый - всё разрешает! Но ему лучше знать, он ведь всё изнутри видел. Это я, свою грыжу только на фото видела, а моего искусстника-нейрохирурга в операционной даже не заметила. Ничего не ощущала, ни страха, ни боли, ни времени. И только лихорадочный бред или бредовая лихорадка на выходе.

Ксати, здесь, как ни странно, еду в палаты носить не положенно:faq:. Так что, в прямом смысле, пациента ноги кормят! Ну, или родственники, на худой случай.

PS: Anusya, Вы нашли своего Фея ?

А моей операции сегодня 1 день!
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Галин, здравствуйте! Как сегодня самочувствие и настроение?
Добрый, добрый день!
Настроение хорошее, болей в ноге как-не-было. Чувствуется шов и першит горло. Хожу нормально, но бережно. Я конечно, чувствую, что способна на большее, но это уже будет наглостью!...
 

Галюня

Активный пользователь
Слава Богу! Теперь с каждым днем будет лучше. Берегите себя!:love:
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Извините, ради бога, Аnusya, ошиблась, вопрос не по адресу.

Хочу пожаловаться. Меня отпустили домой из больницы, а я умудрилась разболеться. Температура, озноб, раздирающий кашель. Ну к чему мне это после операции!!!
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Сегодня 1 месяц со дня моей операции!

:victory:>---------------------------------------------------------<:love:

Состояние "послеоперационной эйфории" не прошло .
 

Helen_16

Новичок
А я наверное не столько и страдала а на операцию уже согласилась.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
А я наверное не столько и страдала а на операцию уже согласилась.
Доброго времени суток, Helena!
Вы на форуме недавно и, как большинство, сначала совершаете экскурсию по темам? Рада, что остановились
но моей страничке, как раз на позитиве перед предстоящей операцией. А на каком отделе операция, когда? Кто Вы и откуда?
Расскажите о своей проблеме. Откроете свою тему - ждите в гости.
 

wilso

Пользователь
smile.gif
wink.gif
unhappy.gif
but.gif
blush.gif
faq.gif
close.gif
Операция-это зря. Надо бороться!!! Доктор Зинчук и Владимир В. знают как. Проконсультируйтесь.
 

катюшечка

Новичок
Добрый день,читаю все это и становиться еще страшней.Уже год болит левая нога,последние недели практически немогу ходить,боли в ноге и пояснице невыносимые.Сегодня поставилии диагноз:одна грыжа 4мм,вторая 1см.Нейрохирург сказал срочно делать операцию! Я в шоке!!!!Боюсь!!!Неужели это действительно не лечится???
 
Сверху