Липома, невринома конского хвоста

Лилиана

Новичок
Уважаемая Лилиана опухоль доброкачественная, доверьтесь нейрохирургам и Вы избавитесь от этого недуга.
Спасибо за совет. Я так и поняла, что надо плыть по течению... Но все же вопрос остается открытым.
 
Здравствуйте, у меня обнаружили НЕВРИНОМА КОНСКОГО ХВОСТА. Боли отдают в копчик, всегда когда сижу. Говорят, нужна операция, мне страшно... у меня сын 8 месяцев, переживаю, что будут тяжелые последствия, я мама-одиночка. Пожалуйста, ответьте, какие последствия могут быть после операции? И есть ли другой безоперационный метод лечения?
В Астрахани врачи не сталкивались с таким диагнозом, но предлагают операцию. Что делать? Подскажите, где чаще лечат это заболевание, в Москве или в Санкт-Петербурге? В какой клинике?
С ув. Лилиана, жду ответов.
Привет,у меня такае же ситуация,напиши мне в личку пожайлуста
 

Татьяна_666

Новичок
Здравствуйте, у меня обнаружили НЕВРИНОМА КОНСКОГО ХВОСТА. Боли отдают в копчик, всегда когда сижу. Говорят, нужна операция, мне страшно... у меня сын 8 месяцев, переживаю, что будут тяжелые последствия, я мама-одиночка. Пожалуйста, ответьте, какие последствия могут быть после операции? И есть ли другой безоперационный метод лечения?
В Астрахани врачи не сталкивались с таким диагнозом, но предлагают операцию. Что делать? Подскажите, где чаще лечат это заболевание, в Москве или в Санкт-Петербурге? В какой клинике?
С ув. Лилиана, жду ответов.

Добрый день, Лилиана, расскажите как у вас обстоят дела сейчас? Сделали ли вы операцию? У меня такой же диагноз, думаю на счет операции.
 
Сверху