Оперировать или нет?

Люлёк

Новичок
Жалобы наверное как и у многих: сильные боли с прострелами в пояснице, онемение пальцев правой ноги и невозможность( из-за боли) долго сидеть. Долго-это больше 20-30 минут максимум. Постоянно повышена температура, но не сильно, где-то 37,1, 37,3. назначали мильгамму и лирику, никаких улучшений. поэтому вопрос: а как жить после операции? неужели грыжа действительно в 95 случаях из 100 возвращается?
 

Елена Чикова

Активный пользователь
А есть кто-нибудь, кто оперировался в Боткинской больнице, в Москве? Какие отзывы о врачах и о больнице? Я уже поняла, что само не рассосется...
Я оперировалась в 1-м филиале Бурденко (до недавнего времени это был 114 госпиталь ВВС), это в Красногорске, правда платно, в близких родственниках не оказалось военных. Если интересно, могу поделиться информацией
 

Люлёк

Новичок
Я оперировалась в 1-м филиале Бурденко (до недавнего времени это был 114 госпиталь ВВС), это в Красногорске, правда платно, в близких родственниках не оказалось военных. Если интересно, могу поделиться информацией
Я буду рада любой информации, касающейся операции. У меня в медицинских кругах вообще нет ни знакомых, ни родных
 

ivanoff.m2013

Пользователь
Уважаемая Лилёк.
В прошлый раз я вам просто рекомендовал «найти того невролога, который бы, как той же девушке из Крыма, назначил вам адекватное лечение!».
Сегодня, увидев, что вы «принимаете»…
Могу лишь снова повторить то. что сказал ранее!
Что касается вашего вопроса «Оперировать или нет?»..
Сегодня можно даже на основании тех скудных сведений, что вы выложили!
Можно однозначно сказать – «Нет»!
По той простой причине, что операция вам не принесёт облегчения…
И причина этого лежит на поверхности..
Вот эта!
Постоянно повышена температура, но не сильно, где-то 37,1, 37,3.
Найдите вы там, в столице убелённого сединами и сочувствием к больному невропатолога.
 
Сверху