Шейный отдел позвоночника

alex007

Новичок
Разговаривал с ортопедом-травматологом (в Челябинске он оказывается один в ГКБ№ 9). Он по телефону дал понять, что очередь 2-4мес. и шейным отделом они не занимаются (при наличии грыжи), а отправляют к нейрохирургам. Сказал, что в моем случае нет смысла записываться. Я в шоке: уже по телефону отфутболивают, не разобравшись(((. Вот она наша (в моем городе) медицина .
 

alex007

Новичок
Всем привет. Только что приехал от китайцев. Результат - лечение: специальный под меня фиточай на 7 дней за 4680 р., иглоукалывание - 6000р. (10сеансов), массаж ушей - 4000 р., массаж стоп - 4800р. Это лечение поможет мне. Грыжу не уберут, но станет лучше.
 

Pomogite

Пользователь
У меня похожая картина с шеей, с3-4 3 мм протрузия, с5-6 3,5 грыжа и с6-7 4,5 грыжа, помимо этого с грудным отделом и с поясницей траблы (L5-S1 6,5 mm грыжа), в своей теме все описывал (3 грыжи 2 протрузии). Меня друзья тоже всё к китайцу одному отправляют (иглоукалывание и массаж), говорят он лежачих поднимал, я вот в раздумиях пока, руки-ноги работают вроде, да и шея вроде не болит сейчас, спина вот в лопатках побаливает и в ребрах местами.
 

gudkov

Активный пользователь
Всем привет. Только что приехал от китайцев. Результат - лечение: специальный под меня фиточай на 7 дней за 4680 р., иглоукалывание - 6000р. (10сеансов), массаж ушей - 4000 р., массаж стоп - 4800р. Это лечение поможет мне. Грыжу не уберут, но станет лучше.

Нормально китайцы бабки рубят))) Мож тоже кому уши помассировать за 4000 руб....))))
 

Барыня

Пользователь
А я уже не верю н и кому! Начинала с компьютерной диагностики в 2003г. Прошла всех кого только можно. И психиатра тоже Лечение назначали, курсы иглотерапии, лазералечение, физиопроцедуры,и т.д. . А хожу при помощи трости и грудопоясничного корсета. Вот она-реальность.
 

alex007

Новичок
Друзья по поводу китайца явно преувеличивают!

В смысле??? Вот их сайт*********. Можете узнать их цены. Если Вы на счет помагает или нет, то у меня тоже сомнения.



moderator: Удалена ссылка, нарушающая Правила форума.
 
Сверху