Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?

Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?


  • Всего проголосовало
    38

andriashka

Активный пользователь
Слушай, в октябре (до посещения врача) действительно, примерно 1,5 часа после вставания дикая боль. Спасибо начальнице на работе , отнеслась с пониманием )) А к вечеру боль в движении проходила совсем. Может, ты не встаешь на дольше, чем на 1.5 часа?
Да нет..я пешком вообще стараюсь ходить. Вчера мотался по Москве.....короткими перебежками..100 метров и сесть быстрее. Это после очередного ступенчатого ухудшения так стало..до этого ходил через боль, но не садился.
 

olga30

Активный пользователь
Да нет..я пешком вообще стараюсь ходить. Вчера мотался по Москве.....короткими перебежками..100 метров и сесть быстрее. Это после очередного ступенчатого ухудшения так стало..до этого ходил через боль, но не садился.
Слушай, мне искренне жаль. Я не врач, и ничего путного посоветовать не могу, могу только назвать врача, у которого лечилась.
 

andriashka

Активный пользователь
Слушай, мне искренне жаль. Я не врач, и ничего путного посоветовать не могу, могу только назвать врача, у которого лечилась.
Я пока не могу определиться...склоняюсь в сторону операции больше.
 

andriashka

Активный пользователь
Пока после четвертого сеанса произошло обострение)))))) Ну попробуем дойти до 10-го. Доктор еще гомеопатию микродозами в точки на спине колет. Еще капельницы правда назначили Трентал, Мексидол, Актовегин, Берметион....для чего это не знаю, но записался на 24 Января правда))))))) Проблема еще оказалась сделать то.
 

Mari35

Активный пользователь
Неужели очередь?
 

andriashka

Активный пользователь
Неужели очередь?
Ну да...я правда попросил, что мне надо сейчас, а не потом...ходить не могу. На что получил фразу....сочувствую, с милой ухмылкой работника системы))))))))
 

zMarinaz

Активный пользователь
Ну да...я правда попросил, что мне надо сейчас, а не потом...ходить не могу. На что получил фразу....сочувствую, с милой ухмылкой работника системы))))))))
Мне так массаж 5 октября назначили, а записали по очереди аж на декабрь))))
 

Mari35

Активный пользователь
Так без очереди всегда можно....:shy:За отдельную плату...:shy:
 

Mari35

Активный пользователь
Еще капельницы правда назначили Трентал, Мексидол, Актовегин, Берметион....для чего это не знаю, но записался на 24 Января правда)))))))

А как Вы собираетесь лежать? Капельница примерно 30 минут. Бывает дольше. Я например еле-еле выдерживала, спокойно не могла, ворочалась, медсестра ругалась.... Но когда болит, столько времени, без изменения позы, не выдержать.
 

andriashka

Активный пользователь
А как Вы собираетесь лежать? Капельница примерно 30 минут. Бывает дольше. Я например еле-еле выдерживала, спокойно не могла, ворочалась, медсестра ругалась.... Но когда болит, столько времени, без изменения позы, не выдержать.
Я спросил..дневной стационар часа на два. Если поймать позу и прилежаться, то ниче. Хотя не знаю..надо пробовать.
 

Mari35

Активный пользователь
Читаю пост и даже не верю, что когда-то и мне надо было "поймать позу и прилежаться". Это уже в прошлом. К моему великому счастью. Успехов Вам и терпения!!!!
 

andriashka

Активный пользователь
Читаю пост и даже не верю, что когда-то и мне надо было "поймать позу и прилежаться". Это уже в прошлом. К моему великому счастью. Успехов Вам и терпения!!!!
Спасибо..он постарается))))))
 

Mari35

Активный пользователь
:shy: Я о капельнице..... А ВЫ?
 

andriashka

Активный пользователь

vzdribadyk

Активный пользователь
Для чего тратить деньги, на пустые процедуры, когда можно доехать до доктора Ступина, предварительно записавшись лично к нему...
 

Людуся

Новичок
Пленницу можно и до....вот это ЛФК будет лучшее...Камасутра отдыхает)))))))))))))
Вы шутите, а время уходит....нервы зажаты, идет их отмирание, о чем свидетельствует Ваше состояние, и отходить после операции будет намного сложнее и долговременно...Согласиться на операцию тяжело - сама через это прошла -но в данном случае -это единственный выход(((, конечно хочется попасть в руки профессионала! Удачи!, (а какой размер грыжи?, пульпозное кольцо -целое?)
 
Сверху