Грыжи межпозвонковых дисков и абсолютный стеноз

lena3

Активный пользователь
Мариночка, как с тазовыми органами? Если можно напишите подробно.
 

zMarinaz

Активный пользователь
Мариночка, как с тазовыми органами? Если можно напишите подробно.
Все работает как раньше, до всего случившегося. Но страх все же присутствует, я до сих пор проверяю все ли там в порядке и почаще в туалет наведываюсь и очень боюсь чихать, а то мало ли:shy:.
 

lena3

Активный пользователь
Я рада очень за тебя. Дай то Бог что бы все было хорошо.
 

lena3

Активный пользователь
Давно не слыщно как ваши дела. Поделитесь. Уверена, многие как и я переживают за вас
 

lena3

Активный пользователь
:close:
ну я типа стесняюсь:aga: вы сами додумайтесь как можно объективно проверить восстановление чувствительности в промежности:close:
теперь я застеснялась... своей тупости. Со своими болячками забываешь, что - женщина. Спасибо хоть вы напоминвете, дорогие доктора. Это важный терапевтический момент
 

zMarinaz

Активный пользователь
Добрый день!
Прошу прощения за длительное отсутствие, но отвлекаться и от форума тоже надо:D.
Давно не слыщно как ваши дела. Поделитесь. Уверена, многие как и я переживают за вас
Дела хорошо, а вот здоровье всего лишь нормально. Иногда по утрам чувствительность полностью появляется, а к вечеру снова чуть-чуть пропадает. Самое удивительное, что быстрее восстанавливается там, где все раньше началось))) Вроде наоборот должно быть. Ну у меня всегда все не как у всех.:D. Свыклась с мыслью, что 100% может так и не восстановиться, но меня это не беспокоит, на жизнедеятельность (и на получение удовольствий) это никак не влияет. МРТ делать не хочу, лучше на эти деньги куплю себе что-нибудь полезное:).
вы сами додумайтесь как можно объективно проверить восстановление чувствительности в промежности:close:
Там все в порядке;). С промежности и началось восстановление)))
Всем здоровья, счастья:).
 

lena3

Активный пользователь
Молодец. Лично меня твое МРТ не очень интересует а вот как ноги работают, стопы.... Хорощо что с туалетом наладилось. Хоть раз в месяц пищи подробно Выздоравливай. 100% тебе выздоровления.
 
Сверху