Курение и заболевания позвоночника

Оксана33года

Пользователь
Да если я брошу курить, я же сопьюсь с радости! :D

Спасибо чудесной цене в 58 рублей за пачку Кента. Скоро я смогу заполнить двухрублёвыми монетами ванну и купаться в них как Скрудж Макдак.)))

И я не знаю, как тебя так вот бросить, чтоб не скучать по тебе, мой любимый кент номер восемь...)))
 

shu

Новичок
Я курила 25 лет. По пачке в день. Муж не курит. Перед детьми стыдно было. Как же сеять разумное, доброе, вечное, если сама... грешок имею... Почти 2 года назад бросила!!! Слава Богу!!! Доктор меня какими-то иголочками потыкал в уХи, поколбасило меня неподецки несколько дней. Крышу сносило конкретно!!! Но я выдержала. Какое счастье! Я не курю!!! Чего и курильщикам желаю!!!
 

Ole

Активный пользователь
через 11 дней будет 2 года как я не курю (стаж 17 лет, первая попытка)- курить хочется, сигареты снятся,
от запаха табака тащусь, грущу вообщем, но сейчас курильщиков так гоняют, тем кто долго-не-курить-не-может жить тяжело,
лучше не начинать по новой.

в плане здоровья, перестала постоянно мерзнуть - видимо сосудам все же от никотина был какой-то вред,
и следовательно спине тоже
 

Ундина1

Новичок
Блин, опять надо в книжку смотреть, половина слов непонятные.
Но главное (имхо), для большинства курение не зависимость.
Интересно, аможно по-подробнее узнаь об этом? Я всегда думала, что курение это психологическая зависимость, и некоторым людям очень очень тяжело бросить курить.
 
Это лень и соглашательство с самим собой.
Всегда привожу пример отца.
Вышел он от врача, где ему сказали что уже проблемы с легкими, выбросил пачку с папиросами в урну и больше не закурил никогда, потому как жить хотел
Мужик сказал, мужик сделал'
Все остальное слюни.
А если принял решение курить, то и курить надо, а не бегать по форумам искать помощи. Принял решение не бояться возможных болезней и более ранней смерти, значил принял.
И нечего скулить.
В жизни, если ее самому не усложнять, все просто!
 

tortoise

Активный пользователь
7 января 2011 когда я была на пике обострения, передвигалась я на 4х костях тогда, доктор мой в связи с праздником отдыхал, наевшись НПВС в количестве раза в три больше того что было прописано (и добившись проявления передозировки) , на просторах интернета я вычитала, что курене в 2 раза уменьшает действие всех видов обезболивающих, подробности не помню, что то по поводу сужения сосудов там тоже было.
С той минуты не курю ( как ни странно и не хочется, а стаж 20 лет был), до этого то же ну никак бросить не получалось))))))).
Все дело в силе мотивации
 
Сверху