Протрузии в сегменте L5-S1 с признаками секвестрации

vasi80

Новичок
Да я сам МС по родственному виду спорта (натурал правда), примеров куча, двое знакомых успешно тренируются с переломами позвоночника, ещё у одного после ДТП 5 грыж было весь переломанный, ничо, Олимпиаду выиграл после этого (по ветеранам правда), 400 кг приседает со штангой на плечах, говорит делал МРТ, одна грыжа осталась, спросил размер, а он даже не помнит, сколько и где.
 

gudkov

Активный пользователь
Да я сам МС по родственному виду спорта (натурал правда),примеров куча,двое знакомых успешно тренируются с переломами позвоночника,ещё у одного после ДТП 5 грыж было весь переломанный,ничо Олимпиаду выиграл после этого (по ветеранам правда), 400 кг приседает со штангой на плечах,говорит делал МРТ одна грыжа осталась,спросил размер, а он даже не помнит сколько и где.

Ну кроме доктора Зинчука никто из здешних врачей комментировать воздействие АС на эволюцию грыж МПД не стал. Хотя примеров подобного воздействия на любом качковском форуме десятки. Я сам тоже натурал, но скорее бы сел на стероиды, чем пошел бы на оперцию... Тем более тоже есть знакомые атлеты, бывшие грыжевики...
 

KPICTINKA

Новичок
Здравствуйте vasi80 ! Я тоже из Балашихи, и с теми же проблемами. Как у вас сейчас со здоровьем? Нашли ли вы врача в нашем городе, который вам помог?
 
Сверху