Поднятие иммунитета при компрессионном переломе

Как ВЫ подняли свой иммунитет и силы после травмы


  • Всего проголосовало
    6

Geolog

Пользователь
Хочу поделиться древним рецептом по восстановлению сил, увелечению обмена веществ, омолажению на весь организм.

300 гр.чеснока очистить, расстолочь, оставш.200 гр.с соком, настоять на спирту 200 гр., поставить на 10 дней в темное и пролхладное место, процедить, отстоять еще 2 дня.

Принимать в 1,4 холодного молока несколько капель, перед едой за 20 мин., 1 раз в день. С 11 го-дня 3 раза в день по 25 капель в 1.4 холодного молока.
 

Ell

Активный пользователь
Помню этот рецепт еще с детства. В середине 70-х дамы увлекались. Был даже где-то опубликован как рецепт тибетской медицины.

Уточню. К данному рецепту есть четкая схема приема по каплям на завтрак, обед, ужин. Могу дать.

Молоко берется в количестве 1/4 стакана.

Насчет эффективности ничего сказать не могу :D
 

Geolog

Пользователь
Добрый день, Ell. Этот рецепт мне рассказал один дедушка-85 лет в госпитале, выглядел очень хорошо, к сожалению, схему приема он точно не помнил, так что буду благодарен, если подскажите.

Забыл добавить, у деда 5 лет назад защемило нерв в пояснице и нога у него" выбрасывается", он отказался от операции и восстановился народными средствами.
 

Ell

Активный пользователь
Вреда уж наверняка не будет :D
Даю схему, буду писать количество капель на завтрак, на обед, на ужин (т.е. 3 цифры) по дням.

1. 2 2 3
2. 4 5 6
3. 7 8 9
4. 10 11 12
5. 13 14 15
6. 15 14 13
7. 12 11 10
8. 9 8 7
9. 6 5 4
10. 3 2 1
11. 25 25 25
 

Ell

Активный пользователь
Я сразу уверю всех, что сама не пользуюсь (и чеснок, и молоко для меня неприемлемы), но считаю, что может иметь место.
Чисто психологически.
Вы представьте себе! Очистить, перемолоть, отцедить, настоять и тд, а потом....!!!! yahoo
3 раза в день капли скурпулезно отмерять! Молоко покупать бесконечно, не забыть принять и снова - и тд yahoo
Знаете, не каждому здоровья хватит, а, кому хватит, закалится! yahoo
 

Helen

Новичок
Статистические данные таковы, что всего лишь несколько процентов методов народной медицины в последствии становятся доказанными научными методами лечения (например, лечение цинги с помощью применения лишь витамина - этот метод тоже когда-то был просто "народным", впоследствии получил научную основу).

Поэтому большинство такого рода методов лечения могут претендовать лишь на плацебо эффект, тем более, что даже современные средства воздействия на иммунитет не имеют достаточно высокого уровня доказанности.
 

Geolog

Пользователь
Добрый вечер.Современная наука только начинает изучать невидимые энергии в человеческом организме,благодаря высочайшему уровню,медицина в Древнем Китае и Тибете смогла продлить жизнь императоров до 200 лет,детей зачинали в 140 лет.Тайна рецептов строго охранялась,собиралась веками и уж наверно было достаточно людей на которых они опробывались.
 
Добрый вечер.Современная наука только начинает изучать невидимые энергии в человеческом организме,благодаря высочайшему уровню,медицина в Древнем Китае и Тибете смогла продлить жизнь императоров до 200 лет,детей зачинали в 140 лет.Тайна рецептов строго охранялась,собиралась веками и уж наверно было достаточно людей на которых они опробывались.

У них возраст считали по другому календарю. Вот и получалось по 200 лет.
 

Geolog

Пользователь
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность и восхищение д-ру Ступину Федору Петровичу-центр"ЛЕДИ" на Стартовой, интуиция, глубокое понимание процессов, происходящих в организме, значение первичной диагностике умелым специалистом невозможно переоценить, главное в лечении позвоночника не таблетки, а труд врача.

Напомню, в конце января у меня начались ужасные боли в спине и суставе, на форуме я попросил совета, как от них избавиться, д-р Ступин дал правильный рецепт, острая боль прошла, я уже сам смог доехать до центра, здесь я оказался в профессиональных руках д-ра и его мед.персонала, внимательное отношение к каждому пациенту, слаженная работа мед.сестер, массажистов, уютный и хорошо оснащенный центр.

После прохождения курса лечения позвоночника и сустава полностью прошли боли, пробую ходить без трости, помимо лечения вас научат правильно двигаться, стоять, сидеть, лежать, вставать, лечение направлено на восстан.проводимости нервных волокон и тем самым нормал.работу всех органов.

Медицинские знания считаются божественным даром, умение лечить означает могущество, власть над жизнью и смертью, всем этим наделен д-р Ф.П Ступин.
 
Рецепты народной медицины:
Возьмите по одной чайной ложке цветков ромашки, липового цвета, плодов шиповника и залейте стаканом кипятка. Настаивайте 15-20 минут, затем процедите и отожмите массу. Пейте три раза в день по 1/3 стакана перед едой.

В восточной и тибетской медицине против гриппа, респираторных инфекций и для укрепления иммунитета используют ветки малины, причем срезать их можно как летом, так и зимой. Мелко нарезные ветки (1-2 столовые ложки) опустите в стакан с кипятком, кипятите 7-10 минут, затем настаивайте 2 часа. Принимайте по 1-2 глотка каждый час в течение дня.

По 1 ст. ложке изюма без косточек, грецких орехов и кураги мелко измельчите, перемешайте. Добавьте 1 ст. ложку меда и сок половинки лимона. Тщательно перемешайте. Когда почувствуете недомогание или первые признаки простуды, принимайте смесь по 1 ст. ложке три раза в день.
1 ст. ложку отрубей (пшеничных или ржаных) залейте двумя стаканами воды, кипятите 30 минут, затем добавьте 1 ст. ложку меда. Принимайте теплый отвар по 50 г 3 раза в день.

Благодаря высокому содержанию витамина С, шиповник признан одним из лучших средств для поддержания иммунитета. Измельчите две столовые ложки сухих плодов шиповника, залейте пол-литра воды, кипятите 15 минут на слабом огне. Настаивайте в течение ночи. Пейте как чай, можно добавить мед или кагор.

Самый интересный рецепт для вашего случая. В отличие от приема внутрь, он предлагает общеукрепляющую витаминную ванну. Вам понадобятся листья, сухие плоды или веточки малины, брусники, облепихи, смородины, шиповника или рябины (можно использовать только те компоненты, которые есть в наличии). Составьте смесь с равным содержанием всех компонентов, залейте кипятком, настаивайте 5-10 минут. Полученный отвар добавьте в ванну. Здесь же можно использовать несколько капель эссенциального масла эвкалипта или кедра. Длительность ванной процедуры - 10-15 минут. Такая ванна укрепит иммунитет, облегчит затрудненное простудой дыхание, успокоит головные боли и ломоту в теле.
 

Geolog

Пользователь
Доброе утро. Рецепты все, как раз для весны. Воспользуюсь 3, пока готовится чесночная. Весна дает о себе знать, слабость, небольшое головокружение. Принимаю Цыгапан, Мильгаму, Настойку женьшеня, Эхинацею, Артроцин, цветочную пыльцу, зерна пшеницы. Состояние постепенно улучшается,купил морскую соль для ванн.
 

Ell

Активный пользователь
Geolog, а зачем такую кучу всего принимать? Это не перебор?

Кстати, сабельник еще и мощным иммуностимулятором является.

Добавлено через 3 минуты
По 1 ст. ложке изюма без косточек, грецких орехов и кураги мелко измельчите, перемешайте. Добавьте 1 ст. ложку меда и сок половинки лимона. Тщательно перемешайте. Когда почувствуете недомогание или первые признаки простуды, принимайте смесь по 1 ст. ложке три раза в день.

Я бы чуть изменила. Взять все составляющие в равных количествах. Измельчить можно на мясорубке. Мед добавить. Затем лимон - 1 шт на 1 стакан смеси.

Просто по 1 ст. ложке заморочисто готовить. Лучше сразу на несколько дней.
Не забывать об осторожности аллергикам.
 

Geolog

Пользователь
Добрый день, Ell. Спасибо, обязательно учту Ваши рекомендации, а сабельник я уже принимал 30 дней - в декабре.
 

Ell

Активный пользователь
А его можно повторять через месяц. Полезно для позвоночника, суставов и иммунитет опять же. Я начала 3-й курс сегодня. Очень он на меня благоприятно действует.
И лимонник стала жевать. У меня сухие ягоды с Сахалина.
 
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность и восхищение д-ру Ступину Федору Петровичу-центр"ЛЕДИ" на Стартовой, интуиция, глубокое понимание процессов, происходящих в организме, значение первичной диагностике умелым специалистом невозможно переоценить, главное в лечении позвоночника не таблетки, а труд врача.

Напомню, в конце января у меня начались ужасные боли в спине и суставе, на форуме я попросил совета, как от них избавиться, д-р Ступин дал правильный рецепт, острая боль прошла, я уже сам смог доехать до центра, здесь я оказался в профессиональных руках д-ра и его мед.персонала, внимательное отношение к каждому пациенту, слаженная работа мед.сестер, массажистов, уютный и хорошо оснащенный центр.

После прохождения курса лечения позвоночника и сустава полностью прошли боли, пробую ходить без трости, помимо лечения вас научат правильно двигаться, стоять, сидеть, лежать, вставать, лечение направлено на восстан.проводимости нервных волокон и тем самым нормал.работу всех органов.

Медицинские знания считаются божественным даром, умение лечить означает могущество, власть над жизнью и смертью, всем этим наделен д-р Ф.П Ступин.


Очень рад за Вас!!!!!!
Желаю больше не болеть.
 
Я всегда посмеивался над своим отцом, у него мешок с травами, котрый он опускает в ванну и в полученном настое, черного цвета, принимает ванну. Теперь, когда ему почти 85, я подумываю о том же.
Советы фитотерапевтов не проходят клинических ислледований. Они опираются на общепризнанное действие и на эффективность находящихся в травах алколоидов.
Тут решение принимает каждый самостоятельно. Я склонен верить и принимать и рекомендовать фитопрепараты.
 
Сверху