Как лечить грыжу Шморля

Dewona

Пользователь
Наш главный нейрохирург про блокады мне пояснил: если бы болела спина, то мне они бы помогли, а у меня боль по ноге. Может быть, вы мне посоветуете лечение? Я понимаю, что заочно это трудно, но надеюсь, что вы мне поможете. У меня нет выхода, и поэтому я на этом сайте, вся надежда на Вас, доктора.
 
И операцию не предложил.
Понимаю Вас, но и по инету не лечат, к тожу есть ситуации когда консервативное лечение бывает неэффективным. В этом случае при аняется либо оперативное лечение, либо дают инвалидность.
Пока проходите назначенное лечение.
Решите вопрос с корсетом.
 

Dewona

Пользователь
Корсет сегодня купила, но боль в ноге прежняя, раньше у меня был корсет и при болях в спине очень помогал. Правда в постели когда я в корсете могу лежать на спине и переворачиваться, но нога попрежнему очень болит. Сегодня закончила лечение, боль стала потише процентов 20. А, что дальше и не знаю, как-то надежда уже стала меня покидать.
 

Dewona

Пользователь
Инвалидность у меня уже есть по заболеванию сердца, в 2004 году был инфаркт, а теперь последствия. Может быть, что нибудь посоветуете?
 

Dewona

Пользователь
Спасибо, доктор! Ваши советы очень помогли)))))))))) Вы не хуже, а даже на много лучше наших специалистов)))))))))) Удачи Вам, может кому-то и поможете, и самое главное - никогда и никогда не испытать такой боли.
 

Dewona

Пользователь
Подскажите, у меня показания к пункционной поликанальной лазерной декомпрессии дисков (ППЛДД)? Это мне предложила доктор из Вдадивостока. Может быть, что-то неправильно написала.
 

Dewona

Пользователь
Сегодня предложили полостную операцию. У меня остеофит (может быть неправильно написала) и грыжа, и сказали, что лазер уже не поможет. Это страшно или есть надежда, что все будет хорошо?
 

Dewona

Пользователь
Добрый день, доктор! Пожелайте мне удачи в понедельник кладут в больницу на операцию, очень страшно, но боль уже так вымотала, что я согласно на все. Очень хочется всем верить, я ведь в прошлом и сама доктор.
 

Березка

Активный пользователь
Добрый день, доктор! Пожелайте мне удачи в понедельник кладут в больницу на операцию, очень страшно, но боль уже так вымотала, что я согласно на все. Очень хочется всем верить, я ведь в прошлом и сама доктор.
Я не доктор, но от всей души желаю вам удачи и скорейшего выздоровления!!! С хорошими мыслями, все будет хорошо!
 

Dewona

Пользователь
Есть сомнения, а вдруг не буду ходить, сейчас хоть с болью, но немного хожу, а мне правда нужна операция, только честно ответить можете?
 

Dewona

Пользователь
Сильно переживаю, что уже экстросистолы поперли.

А, что такое остеофит?
 
Сверху