Питер! В каких фитнес-центрах есть тренажеры Бубновского?

михалыч

Новичок
яна привет. из моего опыта, могу сказать. что 12 занятий нужно пройти обязательно. лучше 24, что сейчас и собираюсь сделать. смотря у кого какие проблемы. как я считаю нужно подготовить себя к дальнейшей работе в домашних условиях. генетически техника упражнений должна осесть в теле. т. е. нужно подготовить мышечную структуру к работе. дальше по ходу занятий , я в тетрадке отмечал упражнения, очередность, вес, просил инструктора показать технику выполнения одному на тренажере без помощи, они покажут. за это время, купил себе 2 комплекте резиновых эспандеров по 850 р. в комплект входят 5 рез. жгутов разной натяженности, манжеты для ног, ручки, дома можно в стене сделать 3 отверстия разной высоты., пристегнуть карабин, на карабин эспандер и тяни, хочешь руками хочешь ногами. для дома нужно купить скамейку с наклонной скамьей. продаются в любом спортив. магазине. манжеты для ног, петли для ротации, крепление на носок можно заказать в центре бубновского где вы занимаетесь, у них он всегда есть в наличии. сейчас должны в центрах бубновск. продаваться видео диски с описанием упраж. и видео диски с описанием суставной гимнастики. и литература. после прохождения курса с возьмите распечатку упражнений и ксерокопию вашей карты выполнения упражнений, попросите инструктора рассказать схему название упраж. сейчас многие центры бубновского укомплектованы тренажерами кроссоверами (BODY-SOLID) . цена и качество. в некоторых центрах их можно заказать. я нашел офиц. страницу этого производителя в питер доставка бесплатно тел. заказа (8-800-******). как мне кажется лучше всего подходит (Кроссовер Body Solid GCCO150) цена 46. 900. но нужно смотреть габариты комнаты. там 2 стойки скрепляются перекладиной. можно убрать вверхную перекладину и получится 2 тренажера. можно поставит дома к стенке только придется смастерить верхний держак чтобы закрепить к стене, но это не проблема. эспандеры можно заказать на этом сайте www . **** ну вот вроде и все. желаю успехов, удачи. здоровья. будут вопросы пишите не стесняйтесь буду рад помочь.
9_1_s5.jpg

administrator: Убедительная просьба: не нарушать Правила форума о размещении номеров телефонов и ссылок на коммерческие ресурсы.
 

Фрекен Бок

Новичок
Очень рада, что нашла этот форум! Как раз эту информацию и искала, тоже хочу заниматься упражнениями по Б. в тренажерном зале, теперь хотя бы есть алгоритм поиска -))
А кто-нибудь знает, в СпортЛайфе есть эти кроссоверы?
 

OlgaN

Новичок
Нася, добрый день! Как Ваши успехи в лечении. Вам удалось подобрать тренажеры в фитнес-центре для занятий по методике Бубновского?
 

Нася

Активный пользователь
Нася, добрый день! Как Ваши успехи в лечении. Вам удалось подобрать тренажеры в фитнес-центре для занятий по методике Бубновского?
Тренажеры-то подобрать удалось, и занималась я на них прилежно. Но три месяца назад вторую операцию все-таки пришлось сделать. Но у меня случай особый. Я и на тренажеры-то пошла только после первой операции, потому что было все не очень. А не очень оно и есть не очень. Дошло до того, что стало совсем нехорошо.... Сейчас снова все в порядке. Через полгодика снова на тренажеры. Или на аквааэробику. Пока не решила)))
Ближе к теме вопроса. Кроссоверы есть в любом фитнес-центре. Нужно отдельно купить манжеты, чтобы к карабинам цепляться. Ну и многие другие тренажеры, по моему дилетанскому мнению дублируют то, что мы делаем на кроссоверах. Или дополняют. Так что заниматься можно и нужно.
 
G

GoodDay

Гость
Тренажеры это хорошо,но без комплекса упражнений и без опыта вы только угробите себя и своё здоровье.
 

Нася

Активный пользователь
Тренажеры это хорошо,но без комплекса упражнений и без опыта вы только угробите себя и своё здоровье.
Согласна. Пройти курс в центре Бубновского нужно.
 

Вячеслав80

Новичок
Настя, как же так? Операция! Я только начал ходить в центр Бубновского с надеждой не оперироваться. Все говорят, что поможет. И Вы вроде тоже хвалили...А получается не поможет значит(( У меня это последняя надежда блин(( Ничего уже не помогает.
 

Нася

Активный пользователь
Настя, как же так? Операция! Я только начал ходить в центр Бубновского с надеждой не оперироваться. Все говорят, что поможет. И Вы вроде тоже хвалили...А получается не поможет значит(( У меня это последняя надежда блин(( Ничего уже не помогает.
НЕЕЕ...на меня не равняйтесь!! Всем все помогает, у меня сразу было очень не ахти. Бубновский - это хорошо. Рецидивов не большой процент - не факт, что Вы в него попадете.
А вообще в Питере я сейчас хожу во Вредена - ЛФК+ЛФК в бассейне. Вот мне нравится. Но я после операции, не хочу нагрузок, а то, что там дают - в самый раз! Там ходят люди, которым реально стало там лучше (это я про неоперированных).
 

Вячеслав80

Новичок
Ну буду надеется. Хотя, я свое состояние тоже оцениваю как не ахти. все-таки уже 2 месяца не могу снять корешковый синдром и ходить без сильной боли в ноге (( если б не машина, то даже в центр Бубновского не смог бы ездить.

И рад что Вам во Вредена лучше от ЛФК . Мне там кстати зав отделением нейрохирургии сказал что советует еще порыпаться))
 
Последнее редактирование модератором:

TanyaGradskaya

Новичок
Подскажите, стоит ли вообще приобретать тренажер Бубновского или его аналог для самостоятельных занятий дома?
 

Нася

Активный пользователь
Подскажите, стоит ли вообще приобретать тренажер Бубновского или его аналог для самостоятельных занятий дома?
Стоит, если у Вас большая сила воли. Для многих он становится лишним хламом в квартире. Хотя на самом деле вещь отличная. Я предпочитаю ходить в спортзал. Сейчас он есть во всех залах, очень удобно.
 

TanyaGradskaya

Новичок
Стоит, если у Вас большая сила воли. Для многих он становится лишним хламом в квартире. Хотя на самом деле вещь отличная. Я предпочитаю ходить в спортзал. Сейчас он есть во всех залах, очень удобно.
А где можно приобрести?
 

La murr

Администратор
Команда форума

Alex-леший

Новичок
ZergeZ, Здравствуйте Сергей. ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ЗАНЯТИЯ НА ТРЕНАЖЕРЕ, которую удалили, если не трудно. Заранее спасибо.
 
Сверху