Будет ли эффект от лечения???

gudkov

Активный пользователь
Все таки, какой же, ты датошный Гудков!

Ты в своих теориях ссылаешься на мнение врача, ну так будь добр, покажи это самое мнение, очень уж большие сомнения берут, что там именно то, что ты тут написал)))
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Ну что ж ты за человек такой, заставил меня на работе с телефона искать тебе ссылку, ну на фома неверующий) www.medhouse.ru/threads/996/
 

gudkov

Активный пользователь
Так там сказано, что после 2-3 сильных обострений на 2-4 мм. ( и то это условно, как и то, что человек попадет на операцию), а не после каждого обострения на 2-4 мм. Вобщем это явно применительно не ко всем, хотя конечно свеженькую грыжу можно "подвыдавить" неправильным поведением.
Немец кстати немного неправильно понял, там иммется ввиду не после кадждого обострения на 2-4 мм., а после 2-3 обострений, хотя если у человека было штук 10 обострений года за 3-4, то его расчеты и удивление верны))) Вобщем думаю там доктор Ступин описал один из вариантов развития событий, совсем не обязательный.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Ну да совсем не обязательный)))
 

zdorovayaspina2012

Пользователь
Светлана, поскольку сайт, на который я давала вам ссылку, оказался коммерческим, он был удалён модератором. Жаль, конечно. Хороший материал. Но вот хотя бы цитата о вреде турника:
Например, ошибочно считается, что упражнение «вис» на турнике дает положительный эффект, вытягивая позвоночник. Часто происходит обратное: напряжение мышц при выполнении упражнения провоцирует болевой синдром. Также бытует мнение, что мышцы необходимо укреплять силовыми нагрузками, хотя при грыже дисков, когда мышцы напряжены, напротив, нужна мышечная релаксация.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Говоря о консультации в столице Урала, я подразумевал клиники (центры) вертеброневрологии.
 

Жена

Новичок
Лечение нам назначил врач вертебролог высшей категории. Дополнительно проконсультировались у нейрохирурга в другой клинике, который в дополнение назначил артру. Думаю нет смысла сейчас перебирать врачей, результат увидим после курса лечения.
 

Ifa

Новичок
Очень интересно узнать о результате лечения. Жена, куда пропали, как дела у Вашего мужа?
 
Сверху