Грыжи дисков L4-5 и L5-S1, врач утверждает, что необходима замена дисков на имплантанты

IrinaNsk

Активный пользователь
что-то уж больно рьяно взялись наши хирурги Диам втюхивать:), эксперимент что ли проводят?..:aga:
Вполне может быть, кто-то набирает статистику для написания очерной докторской и получения очередного звания. ... :(
 

Буся

Активный пользователь
В любом случае - ИМХО я бы не стала пихать в себя инородное тело. Только если нет другого выхода
 

ЛОРХЕН

Новичок
Здравствуйте уважаемые доктора и форумчане! Уже несколько дней читалю форум..вот решила написать сама!
Очень давно мучают боли в пояснице, где-то лет с 16...но как-то все было не до них..поболело и перестало. А начиная где то с осени боль в спине постоянная ноющая и не проходящая..особенно тяжко утром....невозможно ни умыться по человечески не постель убрать...потом в течении дня расходишься и вроде бы ничего. Ночью больно переворачиваться с боку набок, чувствую боль. Но боль в ногу не отдает и на пятках ходить могу..я тут поначиталась...и решила что у меня еще ничего так положение.

Здравствуйте,как обстоят ваши дела с позвоночником на сегодня,уж очень диагнозы и рекомендации мне близки.
 
Вполне может быть, кто-то набирает статистику для написания очерной докторской и получения очередного звания. ... :(
мне установили диам для стабилизации позвонков относительно друг друга и для снижения риска рицедива грыжы,пока ни разу не пожалел. после операции прошло пока всего 3 года. посмотрим как пойдут дела дальше.
 
Сверху