Грыжа межпозвоночного диска лечится без операции и это уже факт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vzdribadyk

Активный пользователь
А вы красавчики, не трудно найти сайт, на котором, люди при малейшей возможности, улучшить свое здоровье, цепляются за любое консервативное решение проблемы, не нужно этим пользоваться, без доказательств(выписок, сравнения снимков, итд) хоть я сейчас пришел из клуба, не совсем в оптимальном состоянии, но все равно понимаю, что дело пахнет раскруткой))когда же вы научитесь маскироваться без палева...))
 

Zdravamir

Новичок
Гудков извините меня за излишнюю эмоциональность в предыдущем ответе. Что касается подводной лодки, внутреннее давление лодки, когда она опускается допустим на 500 метров в глубину, мизерно по отношению к внешнему давлению. Лодку не расплющивает только по одной причине, у нее имеется прочный корпус. Подозреваю, но не уверен, что в изолированном состоянии межпозвонковый диск имеет тоже мизерное давление. Давление в 2-3 атмосферы возникает под действием на диск тел позвонков в результате земного притяжения, а также мышц, которые сокращаясь через связки оказывают давления на позвонки, а те в свою очередь это усилие передают на межпозвонковый диск. Так вот если дать передохнуть межпоозвонковому диску и снять с него внешнее давление, возникают условия для регенерации тканей. Давайте закончи эту полемику, так как это выглядит уже смешно. С большим уважением к Вам.
 

Zdravamir

Новичок
А вы красавчики, не трудно найти сайт, на котором, люди при малейшей возможности, улучшить свое здоровье, цепляются за любое консервативное решение проблемы, не нужно этим пользоваться, без доказательств(выписок, сравнения снимков, итд) хоть я сейчас пришел из клуба, не совсем в оптимальном состоянии, но все равно понимаю, что дело пахнет раскруткой))когда же вы научитесь маскироваться без палева...))
Вы думаете, что Данилову И.М. нужна раскрутка. К нему очередь на несколько месяцев вперед. Я бы согласился с другим утверждением. Что раскрутка нужна моему сайту и для этого я использую имя Данилова. Это было бы куда ближе к истине.
 

Ольга .

Опытный Гуру
.... раскрутка нужна моему сайту и для этого я использую имя Данилова.
По крайней мере, откровенно, хоть и цинично.
А заодно для "раскрутки" используется не только имя Данилова, но и этот форум. Плюс "академик" получает дополнительный пиар.

Все при деле, все довольны.
 

gudkov

Активный пользователь
Я бы согласился с другим утверждением. Что раскрутка нужна моему сайту и для этого я использую имя Данилова. Это было бы куда ближе к истине.

Угу я заметил дублированные сообщения в нескольких темах, посещения набиваем засчет страждущего народа? А Данилов вам согласие давал на использование материалов его книги, да и вообще своего имени?
Насчет лодки, уберите внутреннее давление и расплющит ее куда как раньше 500 метров, мы говорим не о прочности корпуса (она есть и у тканей диска, но вы о ней не упомянули), а о влиянии давления, на разрыв (сжатие) этого самого корпуса. Вы сейчас сами опровергли свои прошлые слова, т.к. по вашему диск должен не рваться, а продавливаться внутрь, под адским внешним давленим (непонятно откуда взявшимся). Гравитация привод в первую очередь к нарастанию давления внутри диска, за счет усиления давления пульпозного ядра, которое воду набирает и отдает, т.е. набрало воду + гравитация сверху вниз, внутренее давление выросло + поднятие веса (опять такие усилие сверху вниз) давление еще возросло, но не ВНЕШНЕЕ, а ВНУТРЕННЕЕ.
 

Zdravamir

Новичок
Код:
А Данилов вам согласие давал на использование материалов его книги, да и вообще своего имени?
Я никогда не использую чужих материалов без разрешения авторов. Конечно же я связывался и с Даниловым И.М. и Коноваловым В.В., скажу что это довольно интересные люди и как мне кажется не по детски звездят. Владимир В. Вы уверены, что Данилов И.М. не является академиком и профессором, я обычно к таким заявлениям отношусь очень осторожно. Тем не менее я сделаю запрос в академию наук Украины с просьбой разъяснить ситуацию. О давлении в межпозвонковом диске, как я и говорил прекращаю дискуссию. Останемся каждый при своем мнении. Истина, как всегда, окажется где-то по середине.
 

nuwa

Активный пользователь
Что раскрутка нужна моему сайту и для этого я использую имя Данилова. Это было бы куда ближе к истине.
Здравствуйе!
Хоч Вас огочить - все ссылки на Ваш сайт будут удаляться по мере возникновния, как и ссылка на него на Домашней странице Вашего профиля, как нарушающие Правила форума, в которых сказано, что запрещены все ссылки на коммерческие сайты как в профиле пользователя, так и в текстах сообщений.
Я никогда не использую чужих материалов без разрешения авторов. Конечно же я связывался и с Даниловым И.М. и Коноваловым В.В., скажу что это довольно интересные люди и как мне кажется не по детски звездят. Владимир В. Вы уверены, что Данилов И.М. не является академиком и профессором, я обычно к таким заявлениям отношусь очень осторожно.
Что касается данной темы и всего, что с ней связано, то, если бы Вы воспользовались поиском на форуме, то нашли бы уже созданные темы, которые объяснят Вам наше отношение к постоянно возникающим на нашем форуме вопросам о Данилове и его клиниках. Постоянно появляющиеся и удаляемые администрацией темы о книгах, клинике Данилова, рождают смутное сомнение в том, что данный представитель "академии имени себя" не нуждается в рекламе. Справедливости ради, в том или ином виде рекламы нуждаются все, кто предлагает услуги или товар на рынке потребления, и медицинских услуг в том числе. Но та настойчивость и даже агрессивность, с которой эта реклама навязывается всеми многочисленными продавцами услуг и книг, производимых Даниловым, нарушение ими правил форума, вынуждает нас закрывать ВСЕ появляющиеся темы по этому вопросу. А авторов тем удалять с форума по-английски, даже без педупреждения! Пожалуйста, Zdravamir, учитывайте это при дальнейшем создании различных тем и сообщений на нашем форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху